Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[11-02-2009] Украина
В Мариуполе создается союз автомобилистов
В Мариуполе создается союз автомобилистов Активные участники акции протеста автомобилистов, решили создать свой союз в Мариуполе,для эффективной и организованной защиты своих прав

 
[11-02-2009] Мир
Секретариат Ющенко возмутился призывом Луценко к ГАИ активизировать сбор штрафов
Секретариат Ющенко возмутился призывом Луценко к ГАИ активизировать сбор штрафов Заместитель главы Секретариата Президента Украины Игорь Пукшин выразил возмущение призывом министра внутренних дел Юрия Луценко к подчиненным активизировать сбор штрафов на дорогах для наполнения бюджета МВД.

 
[11-02-2009] Мир
Китайский авторынок стал крупнейшим в мире
Китайский авторынок стал крупнейшим в мире Обвал уровня продаж в Америке позволил Китаю впервые стать крупнейшим мировым автомобильным рынком.

 
[11-02-2009] Мир
Власть опять «кинула» автомобилистов
Власть опять «кинула» автомобилистов Все больше автомобилистов недовольны действующей властью. Пока автоклубы, объединившись, борются против повышения транспортных налогов, Верховна Рада принимает законы увеличивающие стоимость автомобилей.

 
[10-02-2009] Украина
Охотники за колесами
Охотники за колесами Одной из примет нынешнего кризисного времени в Мариуполе стал всплеск нехарактерных ранее для нашего города преступлений. Автовладельцы, неосторожно оставлявшие свои машины без присмотра, бывало и раньше не досчитывались колес, инструментов и автомагнитол, но в последнее время эта тенденция идет на возрастание.

 
[10-02-2009] Мир
Китайские автомобили в Украине — завоевание рынка
Китайские автомобили в Украине — завоевание рынка Проверенная тысячелетиями китайская стратегия — делай как все, работай больше, предлагай дешевле — похоже, опять приносит свои плоды. После экспансии на украинский рынок текстиля, детских игрушек, магнитофонов и компьютеров китайского производства настал черед автомобилей.

 
[10-02-2009] Мир
В Секретариате Президента недовольны снижением транспортного сбора
В Секретариате Президента недовольны снижением транспортного сбора Президент Украины считает "несовершенным" правительственный законопроект, который 6 февраля правительство внесло на рассмотрение парламента относительно уменьшения размера транспортного сбора.

 
[10-02-2009] Мир
Автоваз переходит в наступление
Автоваз переходит в наступление Как и прогнозировали эксперты, АвтоВАЗ начал отвоевывать долю рынка у подорожавших иномарок. В частности, в Украине в январе Lada контролировала 21% всех автопродаж,

 
[09-02-2009] Мир
За что боролись, на то и напоролись
За что боролись, на то и напоролись Кабмин разработал новые правила взимания транспортного сбора. Если раньше предлагалось повысить тарифы лишь для владельцев авто с объемом двигателя более 2,2 литра, то теперь больше платить придется и собственникам малолитражек.

 
[07-02-2009] Мир
При Кабмине создадут Совет автомобилистов
При Кабмине создадут Совет автомобилистов Премьер-министр Юлия Тимошенко поручила создать Совет автомобилистов при Кабинете Министров. К необходимости такого совещательного органа Кабмин пришел в результате переговоров с участниками акций протеста.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus