Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[17-01-2009] Мир
Автодилеры возьмутся за конфискат
Автодилеры возьмутся за конфискат Случаев возврата автомобилей, выплата кредитов по которым стала для заемщиков проблематичной, в Украине становится все больше. Однако зачастую проблемы на этом не заканчиваются: горе-автомобилист, как правило, продолжает выплачивать сумму, которой не хватило для расчета с банком...

 
[16-01-2009] Мир
ГАИ может проверять техсостояние машины на дороге только в случае явной неисправности - Минюст
ГАИ может проверять техсостояние машины на дороге только в случае явной неисправности - Минюст Остановка и проверка работниками Госавтоинспекции технического состояния колесных транспортных средств во время их эксплуатации в период между государственными техническими осмотрами осуществляются лишь в случае имеющихся признаков, которые свидетельствуют о технической неисправности колесных транспортных средств или загрязнении ими окружающей среды

 
[16-01-2009] Мир
За автомобиль прийдется платить еще больше
За автомобиль прийдется платить еще больше Автомобиль - не роскошь, а средство роскошного передвижения. Не успели автолюбители опомниться от новых штрафов за нарушения на дорогах, как их «подстерегло» очередное подорожание.

 
[16-01-2009] Мир
Немцы оценивают российский автопром
Немцы оценивают российский автопром По итогам минувшего года Lada вошла в тройку самых динамичных брендов на немецком авторынке, увеличив продажи на 15,2%.

 
[16-01-2009] Мир
Не долго музыка играла
Не долго музыка играла Ситуация с повышением пошлин на иномарки до 23% пока далека от своего окончательного решения, даже не смотря на "вето" Президента на проект №3379

 
[15-01-2009] Мир
Peugeot официально представила кроссовер 3008 (ФОТО)
Peugeot официально представила кроссовер 3008 (ФОТО) В среду компания Peugeot распространила официальную информацию и фотографии своей новой модели – кроссовере 3008.

 
[15-01-2009] Мир
Все новости по теме - Украина Повышение пошлин на авто отменяется. Президент заветировал закон
Все новости по теме - Украина Повышение пошлин на авто отменяется. Президент заветировал закон Президент Украины Виктор Ющенко ветировал нашумевший законопроект №3379 «Про внесення змін до деяких законів України з метою поліпшення стану платіжного балансу України у зв'язку із світовою фінансовою кризою», который предполагал введение временной надбавки 13% к таможенной пошлине.

 
[15-01-2009] Украина
В Мариуполе опять подорожал бензин: из-за нашего высокого уровня жизни?
В Мариуполе опять подорожал бензин: из-за нашего высокого уровня жизни? В то время, как цены на нефть продолжают снижаться, в Мариуполе в первый месяц 2009 года на АЗС выросли цены на ГСМ.

 
[14-01-2009] Украина
Время низких цен заканчивается
Время низких цен заканчивается Кризис продолжается. Все СМИ трубят о том что настала эра дешевых автомобилей, что банки распродают конфискат по бросовым ценам, что скоро можно будет купить автомобиль за пол цены и даже дешевле. Мы решили разобраться в ситуации и узнать действительно ли так обстоят дела.

 
[13-01-2009] Мир
Китайский "Хаммер" оказался лучше оригинала
Китайский "Хаммер" оказался лучше оригинала Новый внедорожник Mengshi, который производится китайской компанией Dongfeng Motor, превосходит американские боевые машины Hummer по большинству показателей.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus