Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[23-02-2009] Украина
Автомир Мариуполя поздравляет всех МУЖЧИН с 23-м февраля!!!
Автомир Мариуполя поздравляет всех МУЖЧИН с 23-м февраля!!! Мы с этим праздником мужским, февральским, всех вас поздравляем! Быть в жизни на коне - лихим, в душе быть ангелом желаем! Заходи -там сюрприз...

 
[23-02-2009] Мир
Chery создаст конкурента электромобилям Tesla и Chevrolet Volt
Chery создаст конкурента электромобилям Tesla и Chevrolet Volt Китайский автомобилеcтроитель Chery Automobile заявил о готовности выпускать электромобиль за $14,6 тыс.

 
[23-02-2009] Мир
Президент «убил» автомобильный рынок Украины
Президент «убил» автомобильный рынок Украины В пятницу президент Украины подписал закон, позволяющий кабинету министров вводить временную надбавку к пошлинам, в том числе и на автомобили. Теперь налоговая нагрузка на импортные машины увеличится на 13%.

 
[22-02-2009] Мир
Редкий случай автоугона в Москве
Редкий случай автоугона в Москве В Москве угнали самый неугоняемый автомибиль. За весь 2008 г. было зафиксировано 3 угона.

 
[20-02-2009] Мир
ГАИ просит водителей не издеваться над толстыми "гаишниками"
ГАИ просит водителей не издеваться над толстыми "гаишниками" Начальник Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец считает, что большинство сотрудников Госавтоинспекции имеют избыточную массу тела из-за специфики работы. Об этом он сообщил во время интернет-конференции.

 
[20-02-2009] Украина
От кого щедрый подарок автолюбителям к 23 февраля?
От кого щедрый подарок автолюбителям к 23 февраля? Сегодня в 00 часов большинство заправок Донецкой области снизили цены на топливо примерно на одну гривню.На заправках такую приятную перемену в цене на топливо объяснили, как двухдневную акцию " Подарок автомобилистам к 23-му февраля". Не трудно подсчитать стоимость такого подарка. Возникает вопрос:" За чей счет такой банкетик?"

 
[20-02-2009] Всячина
Ну ооочень большие (33 фото)
Ну ооочень большие (33 фото) Пятничная подборка. Очень большие грузовики

 
[20-02-2009] Мир
Транспортный сбор заменят дорогим бензином. Таксисты против
Транспортный сбор заменят дорогим бензином. Таксисты против В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который предполагает включение транспортного сбора в цену топлива. По заверению народных депутатов, новая система налогообложения увеличит поступления в бюджет.

 
[19-02-2009] Украина
Реакция Верховной Рады на акцию протеста автомобилистов
Реакция Верховной Рады на акцию протеста автомобилистов Мариуполь активно принял участие в акции протеста автомобилистов 5-го февраля. Какие плоды принесла акция и как повлиял всеукраинский протест на решения Верховной Рады? Эти вопросы мы обсудили с активными участниками акции в нашем городе.

 
[19-02-2009] Мир
Забастовка в Киеве объединила украинских грузоперевозчиков
Забастовка в Киеве объединила украинских грузоперевозчиков 18 февраля очередная забастовка в Киеве объединила грузоперевозчиков. Бастующие попытались таким образом привлечь внимание представителей власти к проблемам в сфере грузовых перевозок.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus