Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[11-03-2009] Мир
Lexus – наиболее угоняемые автомобили в Украине на сегодняшний день
Lexus – наиболее угоняемые автомобили в Украине на сегодняшний день Как сообщают в пресс-службе МВД Украины, практически каждый третий автомобиль, угнанный преступниками, принадлежит к категории элитных иномарок.

 
[10-03-2009] Всячина
Водитель сделал социальную рекламу гениальной
Водитель сделал социальную рекламу гениальной В Томске водитель врезался в рекламную конструкцию с социальной рекламой за безопасность дорожного движения.

 
[10-03-2009] Украина
Как наши водители праздновали 8-е марта
Как наши водители праздновали 8-е марта Праздничные дни в Мариуполе порадовали сюрпризами, но не обошлись без происшествий

 
[07-03-2009] Мир
70, 80, 90 км/ч - кто больше?
70, 80, 90 км/ч - кто больше? Согласно сообщению пресс-службы Кабмина, правительство установило, что в населенных пунктах движение транспортных средств разрешается со скоростью 70 км/час,

 
[06-03-2009] Украина
Если бы женщины правили миром
  Если бы женщины правили миром Мужчины! Мы и не собираемся отбирать у вас бразды правления МИРОМ! Нас, женщин, вполне устраивает народная мудрость, что мужчина ГОЛОВА, а женщина –ШЕЯ!!! Предлагаем помечтать в предпраздничный день и представить каким прекрасным был бы наш мир, управляемый женщинами.

 
[06-03-2009] Мир
Рада снизила транспортный сбор в 3 раза
Рада снизила транспортный сбор в 3 раза Всеукраинская акция протеста автомобилистов, состоявшаяся 5 февраля 2009 года, не прошла бесследно. Автомобилисты заставили власть считаться с их мнением - мнением народа.

 
[05-03-2009] Мир
ГАИ уберет траурные венки и памятники с дорог
ГАИ уберет траурные венки и памятники с дорог В конце февраля в Украине решили убирать самовольно установленные ритуальные знаки погибшим вдоль трасс. Об этом сообщил представитель “Укравтодора” Александр Голоцван.

 
[05-03-2009] Украина
Такси заставят легализоваться
Такси заставят легализоваться Попытки навести порядок в городских службах такси были неоднократными. Однако пока городским властям не удавалось продвинуться в решении проблемы с нелегальными перевозчиками.

 
[05-03-2009] Мир
Техосмотр хотят сделать раз в год!
Техосмотр хотят сделать раз в год! Департаметр ГАИ обнародовал проект документа "Порядок проведения государственного технического осмотра транспортных средств" для ознакомления общественности. Любопытно, что в нем заложена очередная "революция" в техосмотре.

 
[04-03-2009] Мир
VW Polo – самый экономичный автомобиль в мире
VW Polo – самый экономичный автомобиль в мире Сразу после дебюта шестого поколения VW Golf настало время его младшего братца. Вполне вероятно, что его появления ждали с гораздо большим энтузиазмом, так как производитель пообещал, что среди модификаций будет и самая экономичная в мире.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus