Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-02-2009]

В Мариуполе создается союз автомобилистов



                                                                     Дух автомобильной революции продолжает витать в некогда спокойном Мариуполе. Не успели отзвучать звуки клаксонов 5 февраля, сопровождавшие автоколонну автомобилистов,  возмущенных действиями властей, как  начались активные приготовления к новой акции протеста.

     Подготовка первой акции была уникальной  тем, что ее освещение проходило, в основном,  в интернете, на форумах автомобильных сайтов, без особой поддержки СМИ.

 Возмущенные автовладельцы Мариуполя, переписываясь и активно общаясь на форумах, решили не оставаться в стороне и поддержать Всеукраинское движение. И, на удивление, акция в Мариуполе прошла успешно, оставив свой след в истории города. Почему  на удивление?  Да потому, что Мариуполь никогда не отличался особой революционной активностью, а теперь, скорее всего, действительно ДОСТАЛИ!

Только  волна первого протеста, кажется, не докатилась до нашей Верховной Рады, которая не спешит принимать положительных решений в пользу снижения налога  с владельцев транспортных средств, тем самым провоцируя продолжение народных волнений.

     Активисты и участники первой акции, проанализировав все недочеты в организации при проведении автопробега 5 февраля, начали активную подготовку не только к проведению повторной акции, предварительно намеченной на четверг,19 февраля, но и приступили  к созданию Автомобильного союза в Мариуполе. Обсуждение создания такого общества активно ведется на форуме сайта Автомир Мариуполя.  Активисты движения поставили перед собой цель создать в нашем городе организацию, которая будет защищать права автомобилистов, отстаивать их интересы и объединит под своим крылом всех не равнодушных автомобилистов.

     Автомобильная тематика, сейчас затрагивает почти каждую Мариупольскую семью. И чтобы совместно и эффективно защищать свои права,  цивилизованно и организованно выражать  свои позиции, обращаемся к автолюбителям города с предложением принять активное участие в создании Автомобильного союза в нашем городе.

Обсуждение на форуме создания Союза автомобилистов Мариуполя

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Алексей 14.02.2009 10:43
Молодцы! Поддерживаю всех. Подскажите - как зайти на форум. Не получаеться зарегестрироваться.
Unicorn Lavr© 16.02.2009 21:55
И учтите! 19-го февраля АКЦИИ НЕ БУДЕТ!!!!!!

ЭТО САБОТАЖ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!

Следите за новостями форума!!!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus