Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Общие вопросы



Спрашивает Александр
Вопрос #3831

Если автомобиль снят с производства и оригинальных запчастей нет в наличии то; могу ли я заменить на более современные стопы,и бампера?

г.Зугрэс



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Юлия
Вопрос #3821

Здравствуйте, скажите пожалуйста на сегодняшний день можно ли ездить при температуре ниже +7 градусов на всесезонной резине?

И чем это аргументировано? На основании какого Закона или Постановления? И сколько должна быть глубина протектора на такой подходящей для зимы резине? Заранее спасибо за ответ

г. Павлоград

 



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #3812

Полгода назад купил на рынке старенькую шестерку.Недавно внимательно глянул в техпаспорт,а там в марке(21061)исправлены две последние цифры(ручкой).Теперь не знаю что делать?

г.Драбов



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Ильичёвец
Вопрос #3808
Когда снимут все незаконные знаки ограничения скорости (п.12.10) - напротив стадиона, на улице Краснофлотской и т. д. Хотелось бы так же услышать комментарий ГАИ на счёт пункта 12.10 и знаков ограничения скорости.

Читать ответ
Обсудить вопрос(6)

 

Спрашивает Максим
Вопрос #3788

Когда будет устранен не ГОСТовский светофор на Европейской площади, установленный при подъезде со стороны владимирского узвоза по направлению улицы Крещатик. Крайний левый светофор установлен с дополнительной секцией, он работает с режимом горит основной сигнал при выключенной дополнительной секции (это нарушение ГОСТ), а также дополнительная секция имеет черную контурную стрелку на зелёном фоне (неразличимо при выключенной секции, также нарушение ГОСТ). Помимо всего прочего там всегда стоит патруль а карает за неправильный проезд перекрёстка.

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #2689
23 ноября 2010 года я в гай сдавал экзамен с категорий В на С но до сих пор не получил водительское удостоверение говорят что киев не присылает бланки. хочу узнать когда пришлют бланки и в чем причина такой задержки. с ув. Сергей с Запорожья

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Пётр
Вопрос #2688

Здравствуйте!

У меня водительское удостоверение и талон к нему советского образца, выданные в г.Фергана в 1986г. Имел и имею авто. За время вождения предупреждений не имел, но 10.02.2011 при проверке документов мне сказали о необходимости замены талона на украинского образца, да и само ВУ. Нужно ли мне заново сдавать экзамены? Или только документально?



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Толик
Вопрос #2686
Машина оформлена на отца, я вписан в тех. паспорт. Отца не стало (умер). Могу ли я ездить на машине, не переоформляя ее на себя?

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает НИКОЛАЙ
Вопрос #2681
Я хочу купить новую газель с авто салона.Объём двигателя 2.9.Сколько денег мне понадобиться, чтобы поставить на учет в гаи. Какой процент нужно отдать государству и вообще какие операции мне предстоит сделать что бы машина была по документом в порядке.

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Евгений
Вопрос #2674
Здравствуйте, в начале января сдал экзамены в МРЭО на категорию В, хочу дополнительно открыть категорию А1. Могу ли я пройдя 20-ти часовые курсы вождения на категорию А1 сдать вождение в МРЭО и без уплаты за новое водительское удостоверение получить права сразу с двумя открытыми категориями В и А1? Так как я еще не получил удостоверение на категорию В - нет бланков и неизвестно когда будут.

Читать ответ
Обсудить вопрос(7)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus