Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Общие вопросы



Спрашивает Вячеслав
Вопрос #7038

Здравствуйте! У меня украли права тех паспорт и паспорт гр.укр., сейчас восстанавливаю паспорт, могу ли я по временному паспорту начать восстанавливать права и тех паспорт?

г.Харьков



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Алексей
Вопрос #7037

Проведите проверку работы нашего ГАИ в районе - прошу.

г.Бар



Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #7030
Скажите пожалуйста, что значит запись в графе "Особливі відмітки" - ЗАТ*РМТ*?

Читать ответ
Обсудить вопрос(6)

 

Спрашивает Илья
Вопрос #7028

Здравствуйте! Я успешно сдал экзамены и получил временные права в г.Горловка.Получить постоянные права здесь нет возможности,подскажите пожалуйста какие документы нужно иметь,чтобы получить права в другом городе?Заранее спасибо.

г.Горловка



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Гена
Вопрос #7024

Можно ли ездить на л/а с кат"C"

г.Пенза



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #7018

Добрый день. Каждое утро еду на работу в Киев с Крюковщины (в сторону Жулянского моста) Водители ХАМЫ едут по встречной полосе движения и по обочине постоянно создавая аварийные ситуации. Куда можно обратиться, что бы утром на перекрестке поставили Инспекторов, которые будут следить за нарушителями и принимать меры?

Киев (Область)



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Антон
Вопрос #7016

Скажите почему я не могу начать обучение в автошколе в 17 лет, если в ПДД Украины написано: 24.2 Лицам, обучающимся вождению автомобиля, должно быть не менее 16 лет, а мотоцикла или мопеда - 14 лет. Такие лица обязаны иметь документ, который удостоверяет их возраст.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Людмила
Вопрос #7015

Собираемся в Польшу на авто и возникли некоторые вопросы: 1. Машина на другом человеке, я вписана в право вождения - не возникнет ли нюансов при пересечении границы и поездке по Польше. 2. Проверяют ли аптечку и огнетушитель, и что еще должно быть (кроме сигнального жилета) 3. Как относятся польские таможенники и полиция к слегка помятой машине. Заранее спасибо за ответы.

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает ЮРИЙ
Вопрос #7008

ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛИ и ГАИ! Ехал вчера из с. Дмитриевка в Мариуполь. Поздно вечером. В районе моста через р. Калка (названием могу ошибиться) кто-то "нехороший" сделал насыпь на дороге из ЗЕМЛИ И огромных КАМНЕЙ сузив дрогу с двух до одной полосы! Так вот НОЧЬЮ этот вал земляной на дороге АБСОЛЮТНО НЕ ВИДНО!!! Увидел лишь метров за 15-20!!! И это при включенном дальнем свете!!! Наведите порядок! Либо поставьте знаки либо уберите это безобразие с дороги!!!

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Виктор
Вопрос #6975

Добрый день!13.09.2014г. в 10-27 на ул.Краснофлотской меня остановил инспектор ДПС и не представившись, спросил все ли у меня в порядке.На мой вопрос назвать причину остановки,он сказал,что идет операция,,Нетрезвый водитель,,По моему требованию предъявить служебное удостоверение, он показал его на долю секунды. После нескольких просьб, дать мне возможность записать его данные, мне удалось это сделать. Им оказался Иванов Дмитрий Олегович в звании ст.лт.Нагрудного знака не было видно.Я попросил дать мне возможность записать номер нагрудного знака,на что он в грубой форме мне ответил,что ему не когда,ему нужно ловить пьяных. Все время нашего общения, вел себя вызывающе с неизменной нагловатой улыбкой на лице. Мне 61год,и не очень приятно когда юнцы облаченные властью ведут себя по хамски, не обращая внимания на присутствие в машине женщины. Хотелось бы меньше видеть таких наглецов на дороге,ведь пора уже что-то менять!

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus