Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Общие вопросы



Спрашивает
Вопрос #2629
Правда ли что доверенность на автомобиль можно писать от руки?

Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Елена
Вопрос #2627
Добрый день! Собираюсь купить машину 47-го года в Украине и перевезти её в Италию. Какую документальную процедуру мне нужно пройти? спасибо за ответ.

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Максим
Вопрос #2623
Такая ситуация, если есть копии оригиналов ПТС и Страховки, будут ли действовать они на дороге при остановке Гаи? Машина стоит на учете, документы у отца, ездил по доверенности, но отец уехал, высылать документы это очень долго, но есть копии этих самых документов (Отсканированные). Ну так вот это возможно?

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #2622
Моего сына задержали работники ГАИ так как доверенность закончилась 10 дней назад. Через 10 минут я приехал, чтоб забрать свой автомобиль, но мне его не отдали и посадив сына за руль отправили автомобиль на штрафплощадку. Я понимаю, что данное нарушение должно понести наказание, но почему работники ГАИ в моем присутствии изъяли машину - мне не понятно.

Читать ответ
Обсудить вопрос(9)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #2619
Я являюсь инвалидом 3-гр.(рабочая) имею льготы для ветеранов войны и инвалидов войны. Скажите пожалуйста обязательна ли страховка автомобиля, который мне выдало государство? Спасибо.

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Андрей
Вопрос #2610
Здравствуйте,вопрос. Если я взял автомобиль жигули по доверенности на лет, как образом можно проходить Тех. Осмотр. Какие документы нужны, нужен ли паспорт хозяина или его присутствие? или могу я сам лично пройти ТО, хоть авто и на доверенности.

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Лариса
Вопрос #2608
Здравствуйте! Мою машину,которая стояла припаркованная, ударила другая машина сдавая задним ходом,разбила бампер,вмяла крыло и с места ДТП уехала.Гаишники нашли её(спасибо свидетелям которые это видели).При оформлении документов его ни как не наказали,ставя ему 8.12 ПДД .Как мне быть?Я с этим не согласна,по этой статье документы подписывать не стала.

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Евгений
Вопрос #2606
Здравствуйте! 1. Разрешена ли сдача экзаменов в МРЭО без обучения в автошколе (экстерном) на категории В, А или А1? 2. С какой целью предусмотрено обязательное прохождение курса 20-ти часового вождения в автошколе для открытия категории А1 водителям имеющим права (или полученные в 2010) категории В? Ведь многие ездят на скутерах/мопедах много лет, а за 20 часов в автошколе их особо ничему новому не научат (только деньги на ветер)

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Ростислав
Вопрос #2605
Подскажите пожалуйста? меня остановил инспектор и выписал протокол что я управлял автомобилем с трещиной лобового стекла больше 50 мм.но в протоколе штраф не указан, а надо явится через 5 дней в гаи. что делать?

Читать ответ
Обсудить вопрос(5)

 

Спрашивает Оксана
Вопрос #2602
Здравствуйте ответе на такой вопрос.Машина отца Я вписана в талон ,отец умер 5лет назад .теперь мне бы хотелось машину продать .Как это сделать

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus