Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[07-12-2016] Всячина
Водитель-стихоплет заговорил зубы сотруднику полиции (видео)
Водитель-стихоплет заговорил зубы сотруднику полиции (видео) Кавказец красавчик зарифмовал свой ответ за тонировку авто

 
[07-12-2016] Новинки
Китайский портальный автобус TEB обнаружен на окраине Шанхая, заброшеный создателями
Китайский портальный автобус TEB обнаружен на окраине Шанхая, заброшеный создателями Китайский портальный автобус TEB, или, как называли его в китайской прессе «автобус будущего», обнаружен журналистами на окраине Шанхая. По их словам, автобус выглядит заброшенным, а создатели некогда многообещающего проекта перестали выходить на связь

 
[07-12-2016] Мир
Выбираем амуницию для седана Мазда 3
Выбираем амуницию для седана Мазда 3 Безусловно, каждый владелец автомобиля хоть раз, но отправлялся в дальнее путешествие или на активных отдых с семьей или друзьями.

 
[06-12-2016] Мир
Оригинальные и неоригинальные запчасти Форд Коннект
Оригинальные и неоригинальные запчасти Форд Коннект Даже несмотря на отменные эксплуатационные и технические показатели автомобиля Форд Коннект, он, как и любое другое транспортное средство, может выходить из своего рабочего состояния.

 
[06-12-2016] Мир
Этапы покраски стальных штампованных дисков
Этапы покраски стальных штампованных дисков Большинство автолюбителей, для которых важен внешний вид своего автомобиля, предпочитают вместо штампованных дисков, которые ухудшают экстерьер автомобиля, ставить колпаки.

 
[06-12-2016] Происшествия
Самое дорогое ДТП года: авария Pagani Zonda и Maybach
Самое дорогое ДТП года: авария Pagani Zonda и Maybach В Токио в ДТП разбит суперкар Pagani Zonda. В принципе, потеря любой Пагани Зонда – трагическое событие для всех поклонников экзотических тачек. Но авария в Японии особенно печальная, ведь в ней пострадал уникальный Pagani Zonda ZoZo.

 
[06-12-2016] Мир
К 2025 году дизельные автомобили запретят в Париже, Мадриде, Афинах и Мехико
К 2025 году дизельные автомобили запретят в Париже, Мадриде, Афинах и Мехико Мэры этих городов объявили о решении запретить к 2025 году эксплуатацию дизельных автомобилей в своих городах.

 
[05-12-2016] Украина
Разбитая трасса Кривой Рог-Днепр (видео)
Разбитая трасса Кривой Рог-Днепр (видео) Дорога из Кривого Рога в Днепр буквально усыпана выбоинами, как после ковровой бомбардировки. Ям настолько много, что объехать их попросту нереально.

 
[05-12-2016] Происшествия
Владелец золотой BMW получил битой по стеклу за парковку посреди дороги
Владелец золотой BMW получил битой по стеклу за парковку посреди дороги Что будет, если нарочно припарковать дорогой золотой BMW посреди дороги? В нашей стране, возможно, ничего не будет, но в США такую наглость стерпят на все.

 
[05-12-2016] Украина
Специфика и особенности услуги "сборные грузы"
Специфика и особенности услуги "сборные грузы" Возникает необходимость перевести крайне малый объем груза. К примеру, он легко умещается в одну или несколько коробок разного размера.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus