Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-12-2016]

Оригинальные и неоригинальные запчасти Форд Коннект



Даже несмотря на отменные эксплуатационные и технические показатели автомобиля Форд Коннект, он, как и любое другое транспортное средство, может выходить из своего рабочего состояния. Именно по этой причине запчасти Форд Коннект всегда будут пользоваться повышенным спросом и востребованностью.

запчасти форд коннект

Отличительной особенность эксплуатации Форд Коннект является тот факт, что большинство комплектующих и запчастей необходимо приобретать в комплексе. Замена той или иной запчасти Форд Коннект может стать причиной в необходимости приобретения целого дорогостоящего узла. Но есть и возможность купить запчасти Форд Коннект и неоригинального производства. Попробуем разобраться, в чем же отличаются запчасти Форд Коннект оригинального и неоригинального производства.

Запчасти Форд Коннект оригинального производства и их преимущества

Такие комплектующие для автомобиля полностью соответствуют тем узлам и комплектующим, которые выпускаются на самом заводе изготовителе. Обладают собственной маркировкой и уникальным номером, что суещственно упроащет выбор необходимого узла. Покупая запчасти Форд Коннект оригинального производства автовладелец получает следующие преимущества:

  • Качество обуславливается гарантией самого завода производителя автомобиля;
  • Широкий ассортимент самых разнообразных запчастей и комплектующих;
  • При использовании оригинального номера существенно понижается возможность приобретения неподходящей или контрафактной комплектующей;
  • В технических центрах обслуживание и ремонт транспортных средств осуществляется с использованием только оригинальных запчастей и комплектующих.

Заказать запчасти можно здесь: https://alfacars.com.ua/zapchasti-na-ford-connect/

Но запчасти Форд Коннект также обладают и своими недостатками, которые заключаются в относительно большой стоимости, в сравнении с аналогами неоригинального производства, а также в длительности доставки.

Оригинальные запчасти Форд Коннект

Запчасти Форд Коннект неоригинального производства

Данная категория запчастей и комплектующих стоит порядком меньше, нежели оригинальные запчасти Форд Коннект. Данный факт может обуславливаться либо отсутствием дополнительного функционального потенциала, либо худшим качеством. Как правило, стоимость неоригинальной продукции будет меньше на 30-35%. Также при заказе данной категории запчастей требуется порядком меньше времени на поиск подходящего узла, а также на период его доставки непосредственно к заказчику.

Каталог неоригинальных запчастей в интернет магазине AlfaCars: https://alfacars.com.ua/

Итог

При выборе между оригинальными и неоригинальными запчастями Форд Коннект стоит руководствоваться как своими техническими потребностями, так и финансовыми возможностями.


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Александр 06.12.2017 08:12
Очень "интересный" интернет-магазин у вас, ребята. Так называемый "ассортимент" - пустышка. Весь товар находится в Днепре по ул.Философская 27, в Альфа-бусе. А вы - мелкие и никчемные перекупы. Сайт www.alfa-bus.com, 0675656561.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus