Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[20-12-2016] Новинки
Google и альянс Fiat Chrysler Automobiles представили "странный" беспилотник
Google и альянс Fiat Chrysler Automobiles представили "странный" беспилотник Совсем недавно Google заявил, что прекращает разработку собственного автомобиля, а состредоточится на разработке автономных систем вождения, которые будут внедряться на существующие модели машин

 
[20-12-2016] Украина
Пошлины на автомобили из ЕС собираются повысить!
Пошлины на автомобили из ЕС собираются повысить!  Кабмин готовит постановление, согласно которому ввозные пошлины на автомобили не будут снижаться, а вырастут!

 
[19-12-2016] Мир
Подарки для "железного коня" можно купить не выходя из-за компьютера
Подарки для "железного коня" можно купить не выходя из-за компьютера Что может быть проще сейчас чем порадовать себя какой-либо приятной покупкой если под рукой у тебя есть компьютер с подключением к интернету.

 
[19-12-2016] Украина
Формула 1 в Украине: проект украинского архитектора гоночной трассы под Львовом
Формула 1 в Украине: проект украинского архитектора гоночной трассы под Львовом  Формула 1 в Украине обсуждается давно, но никто еще не разрабатывал трассы для гонок. Новый проект украинского архитектора подразумевает проведение Гран-при Украины во Львове.

 
[19-12-2016] Всячина
Свадебная Феррари разбилась на счастье?
Свадебная Феррари разбилась на счастье? Есть такая примета, что посуда бьется на счастье. Интересно, справедлива ли эта народная мудрость по отношению к суперкарам?

 
[19-12-2016] Технологии
Наглядное видео: как лопаются тормоза в машине
Наглядное видео: как лопаются тормоза в машине Автомобильные тормозные диски оказались не такими уж и крепкими, особенно при неправильном обращении с ними.

 
[16-12-2016] Новинки
Hyundai Accent нового поколения - серьезный конкурент компактным хетчбекам Skoda Rapid и Dacia Logan
Hyundai Accent нового поколения - серьезный конкурент компактным хетчбекам Skoda Rapid и Dacia  Logan Представитель пятое поколения автомобилей Hyundai Accent был зафиксирован фотошпионами на просторах Испании, где проводились дорожные испытания. Репортеры и фотошпионы выдвинули предположение о том

 
[15-12-2016] Мир
Автомобильная рессора - важная пружина для эффективной работы вашего автомобиля
Автомобильная рессора - важная пружина для эффективной работы вашего автомобиля Автомобильная рессора это по сути пружина, являющаяся элементом подвески автомобиля. С ее помощью передается нагрузка от кузова или рамы на ходовку, опорные катки гусеницы, колеса.

 
[15-12-2016] Мир
Машину жалко: публичное уничтожение конфискованного Lamborghini
Машину жалко: публичное уничтожение конфискованного Lamborghini Зачастую конфискованные автомобили продают с аукционов. В общем-то, так и есть, но иногда случаются и исключения.

 
[15-12-2016] Украина
Автовладельцев ждут новогодние сюрпризы от ВР
Автовладельцев ждут новогодние сюрпризы от ВР Для украинских автомобилистов уходящий год выдался довольно насыщенным. Законодатели генерировали разнообразные инициативы.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus