Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[23-12-2016] Мир
В России придумали еще один штраф для водителей
В России придумали еще один штраф для водителей В настоящий момент наказания для водителей, которые умудряются проехать по платным дорогам без оплаты, не существует

 
[23-12-2016] Украина
В МВД “распилили” деньги на закупке полицейских Mitsubishi Outlander?!
В МВД “распилили” деньги на закупке полицейских Mitsubishi Outlander?! Министерство внутренних дел обвинили в отмывании денег при закупке гибридов Mitsubishi Outlander PHEV. Об этом заявил бывший замдиректора «Укргаздобычи» Алексей Тамразов. И у него есть аргументы: он тоже решил купить гибрид Mitsubishi Outlander.

 
[23-12-2016] Всячина
Изощренная месть за неправильную парковку (фото)
Изощренная месть за неправильную парковку (фото) Большая видеоподборка с различными способами мести водителям, оставившим свои машины в неположенных местах. Сразу отметим: это не значит, что мы одобряем действия, которые ты увидишь в этом видео.

 
[22-12-2016] Новинки
Межгалактический корабль или новый «шестисотый» Мерседес
Межгалактический корабль или новый «шестисотый» Мерседес Молодой дизайнер Роман Егоров раньше работал на BMW и Citroen, а теперь взялся за стиль новых Mercedes-Benz.

 
[22-12-2016] Мир
Тонировочная пленка на авто - простой способ впустить перемены в свою жизнь
Тонировочная пленка на авто - простой способ впустить перемены в свою жизнь К Новому году украсить можно не только свой дом и дворовую территорию, но и собственный автомобиль. Подарить ему новую окраску в тон знаку года, ну или собственным предпочтениям

 
[22-12-2016] Украина
Министр инфраструктуры Украины заявил, что страна должна выпускать электромобили
Министр инфраструктуры Украины заявил, что страна должна выпускать электромобили Украина должна создавать условия для развития рынка электротранспорта, а также стимулировать национальное производство.

 
[22-12-2016] Всячина
Чем опасен автосервис (видео)
Чем опасен автосервис (видео) Во многих автосервисах водителей не пускают в ремонтную зону. И, глядя на это видео, понятно почему. Ведь даже мастера могут получить серьезные травмы

 
[21-12-2016] Мир
Подарки, сделанные на 3D принтере, - способ создать волшебное настроение своими руками
Подарки, сделанные на 3D принтере, - способ создать волшебное настроение своими руками Выбор подарков, на сегодняшний день, кажется самый актуальный вопрос у всего населения планеты. Чем порадовать близких, а тем более в тот период когда подарками то особо не удивишь, особенно современных детей.

 
[21-12-2016] Мир
К двадцатому году нынешнего столетия Lexus выпустит в серию водородный автомобиль
К двадцатому году нынешнего столетия Lexus выпустит в серию водородный автомобиль Компания Lexus продолжает стремительное развитие в духе современного времени и уже к двадцатому году нынешнего столетия планирует выпустить в серию водородные автомобили.

 
[21-12-2016] Всячина
Это Украина, детка! Мерседес бизнес-класса с ржавым прицепом
Это Украина, детка! Мерседес бизнес-класса с ржавым прицепом В последнее время мы все чаще замечаем в Украине дорогие машины (или по крайней мере статусные) с прицепами. Можно вспомнить хотя бы BMW X6 с прицепом.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus