Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Тест-драйв
Главная / Тест-драйв

 

Toyota Prius
Тойота задумала удивить нас чем-то необычным? Хочу сознаться: подобно многим женщинам я интересуюсь светской хроникой. И вот однажды захожу я на сайт, который публикует всякую светскую чепуху из жизни звезд Голливуда (он называется The Insider) и узнаю, что якобы всеми любимый артист Леонардо Ди Каприо участвовал в съемках рекламного ролика в предместьях Лос-Анджелеса. И все бы ничего, да только ролик этот посвящен - чему бы вы думали? – автомобилю Toyota Prius.
 
Toyota Auris
По одной и только одной причине Toyota является живым парадоксом мирового автопрома. Ее успех тщательно задокументирован, ее восхождение на трон крупнейшего производителя автомобилей было практически неизбежно, и, тем не менее, она не производит по-настоящему интересных машин. Разберемся по какой именно...
 
Hyundai i30
Первым делом Hyundai i30 должен был появиться у нас – еще до своего дебюта в Европе.

Но корейский С-класс уже появился в Старом Свете, стал «Автомобилем года» в Испании и даже в далекой Австралии, а до нашей страны так и не доехал.

 
Toyota Corolla
КАЗАТЬСЯ И БЫТЬ – Corolla и выглядит более взрослой, чем одноклассники, и едет с тем безразличием к суете, которое приходит не сразу...
 
Toyota Camry
В Японии модель Camry - не такое уж и заметное явление. За последнее время сформировалось мнение, что быть «глобальным» – это хорошо. Не знаю, где как, но, что касается автомобильного рынка, то он, несомненно, очень подвержен такой «глобализации».
 
Ssang Yong Kyron
Рисковый

По началу существовала известная нам модель южнокорейской марки SsangYong Kyron,но с 2007 года появляется приставка New - SsangYong New Kyron.

 
Dacia Sandero

На сегодняшний день Dacia Sandero построен не платформе ВО,также как и модель Logan.Тем не менее они отличаются. На что способна Dacia Sandero?

 
Peugeot 307
После рестайлинга «Пежо-307» обзавелся весьма мощным мотором. На что способны 180 французских «лошадок»? Как утверждают зоологи, царь зверей – неисправимый лентяй. В его обязанности входит разве что участие в воспроизведении потомства, тогда как главным добытчиком семьи является его супруга – львица. Не потому ли французы назвали самый быстрый вариант «Пежо-307» таким неподходящим на первый взгляд для спорткара именем – «Львица».Проанализируем это.
 
Honda Jazz
В какой-то степени своим появлением Honda Jazz обязана конкурентам из Toyota. В 1999 году у них появился Yaris, в то время как компактная модель Honda Logo к этому времени морально и технически устарела. Почему же эта модель многих привлекает,в чем ее секрет?
 
Fiat Croma
Это самый большой, самый дорогой и самый необычный легковой автомобиль в модельной линейке FIAT. «Раскусить» его и оценить по достоинству наскоком, за пару дней, нельзя.Для этого надо хорошо поездить на нем и тогда можно делать выводы...
 

Вопросы ГАИ

 Цікавить таке питання. Привіз зі США авто. Розмитнив. Потім з порту Одеси, де воно розмитнювалось, ...

 Добрый день. У меня автомобиль РАФ2203, 1991 г.в., перерегистрировался два месяца назад, не читает...

 Добрый день) Недавно сложилась ситуация, в мою машину, в момент остановки, въехал другой автомоби...

 Сегодня в рубрику "Вопросы автомобилистов" поступил звонок от молодого человека с вопросом...

 Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я инвалид 3 группы по зрению , помутнение роговице или близорукост...

Все вопросы



© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus