Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Тест-драйв
Главная / Тест-драйв

 

KIA Carnival
Прежний «КИА-Карнавал» тоже собирали на калининградском «Автоторе» – вместительный и относительно недорогой мини-вэн пришелся по душе тем...
 
Kia Carens
Новый Kia Carens – более яркий, стильный и незаурядный внешне мини-вэн (в отличие от предыдущего поколения).
 
Lada Kalina
С тем, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, отечественные автомобилисты свыклись еще лет пятнадцать-двадцать назад, но вот активно покупать машины стали сравнительно недавно. Да и сегодня набрать необходимую сумму на приобретение вожделенного четырехколесного «коня» без сторонней помощи (будь то банк или родительская заначка) могут, увы, не все
 
Chevrolet Evanda
Chevrolet Evanda, пришедший на смену большому корейскому седану Daewoo Leganza, впервые был показан осенью 2002 года. Но активные продажи автомобиля начались лишь сейчас.
 
Bentley Continental Flying Spur Speed
Если вы самодостаточны и аристократичны, то и автомобиль будете подбирать с мотором, мощность которого определяется как достаточная, а его салон – как королевские апартаменты. Такой машиной, конечно, может стать Rolls-Royce. Но если вы хотите подчеркнуть подтянутость и спортивный дух, а также предпочитаете заднему дивану место водителя, то это, безусловно, Bentley.
 
AUDI A6
Вся наша жизнь соткана из компромиссов. И порой выигрывая в одном, теряешь в другом. Этот принцип очень показателен на автомобилях. Впрочем, некоторые из них созданы для того, чтобы разрушать подобные стереотипы. Audi А6 аllroad quattro - из их числа.
 
AUDI A3
Суровый взгляд уперся в конкурентов и простых наблюдателей. Они иронично улыбаются – еще бы, назвать всего лишь пятидверную версию хэтчбека С-класса Audi А3 таким звучным и ко многому обязывающим именем Sportback! Не слишком ли напыщенно? Что ж, сегодня эта машина должна развеять все сомнения и отстоять свой спортивный имидж.
 
Audi S4
Audi S4 для многих предмет мечтаний. Спортивный автомобиль стоимостью около 100 тысяч долларов. Восьмицилиндровый V-образный двигатель объемом 4,2 литра мощностью 344 л.с, полный привод quattro, а в довершение к этому обвес DTM Line позволяющий выделиться.
 
AUDI A4
По пятибалльной системе от «четверки» до оценки «отлично» – всего один шаг. Похоже, новый Audi этот шаг сделал. Он резко отошел от конкурентов по размерам и научился самостоятельно контролировать действия водителя и ситуацию на дороге, внося свои коррективы.
 
Acura RDX
С момента демонстрации прототипа до появления серийной модели прошло всего полгода – «хондовцы» явно спешили дать проекту Acura RDX «зеленый свет». На это разработчиков сподвигли страх потерять состоятельных клиентов и желание внедриться в премиум-сегмент компактных SUV, чтобы положить конец единовластию BMW Х3.
 

Вопросы ГАИ

 Цікавить таке питання. Привіз зі США авто. Розмитнив. Потім з порту Одеси, де воно розмитнювалось, ...

 Добрый день. У меня автомобиль РАФ2203, 1991 г.в., перерегистрировался два месяца назад, не читает...

 Добрый день) Недавно сложилась ситуация, в мою машину, в момент остановки, въехал другой автомоби...

 Сегодня в рубрику "Вопросы автомобилистов" поступил звонок от молодого человека с вопросом...

 Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я инвалид 3 группы по зрению , помутнение роговице или близорукост...

Все вопросы



© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus