Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Оформление ТС



Спрашивает Игорь
Вопрос #3809

Я наследник первой категории, по наследству достался автомобиль 1988года объём двигателя 2 литра, до смерти отца ездил по доверенности. Потом предъявил свои права на наследство у нотариуса, заплатил нотариусу за услуги 150 грн, оценщику авто 200, завтра получу бумаги у нотариуса и поеду в ГАИ, какие документы мне будут делать в ГАИ, будут ли машину снимать с учёта и ставить обратно? Будут ли менять номера, опишите пожалуйста весь процесс и оплату услуг ГАИ!

г.Коростышев



Читать ответ
Обсудить вопрос(11)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #3805

Сдал экзамены и получил номер(самоклейка),а также удостоверение на право вождения мопедом и велосипедом. Вопрос:действительно ли это удостоверение или нужно заново учиться на категорию А1, или эту категорию можно открыть автоматом? Ватутино Черкасской обл.



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Андрей
Вопрос #3796
Добрый день. У меня вопрос сколько мне может обойтись переоформления старенького Москвича

Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Владимир
Вопрос #3617

У меня квадроцикл покупал в салоне .В МРЭО и гостехнадзоре не регестрируют, в связи с тем, что не относится к ТС, а также при ввозе в Украину не подлежит обязательной сертификации, так как предназначен вне дорог общего пользования. Какое админ нарушение за выезд на дороги общего пользования, если за незарегистрированоеТС то на каком основании? Пусть регистрируют. Если за право управления, то где выдают эту категорию? И как можно требовать права на квадроцикл, если нигде не регистрируют полное противоречие ПДД.

г.Донецк



Читать ответ
Обсудить вопрос(15)

 

Спрашивает Наталья
Вопрос #3609

Помогите разобраться. Купили машину, но еще не оформили.Техпаспорт на одного человека, продали нам люди, которые ездили по гендоверенности. Могут ли снять с учета лица, указанные в доверенности или для снятия нужна хозяйка техпаспорта. Сколько примерно обойдется снятие и постановка на учет? Спасибо!!!

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Влад
Вопрос #3575

Собираюсь снимать машину с учета и продавать. Вопрос в том, что машина досталась по наследству. Изначально она была оформлена на отца после его смерти она досталась по наследству мне сестре и матери. Мы сразу хотели ее продать, собрали справки с управления образования о разрешении на продажу. Все сняли с учета но так и не продали переоформили машину на маму. Теперь появился покупатель. Во вторник едем снимать с учета, но мне еще нету 18-ти. Надо ли опять брать справку с управления образования. Ну или что надо чтобы снять с учета?

 



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Виктор
Вопрос #3566

Купил "с рук" почти новый мотоцикл (1100 км. пробега) ... есть справка-счёт сделанная в этом году но не зарегистрированный ... в справке-счёте указанна фамилия того парня который покупал его ... так вот ... естественно планирую поставить его на учёт ... на себя зарег. ... подскажите ... как сделать это подешевле) ... ставить на учёт на него,потом снимать,и обратно ставить на себя - не подходит) ... или новую справку делать тоже не подходит) (вся заковырка в деньгах)) ... а вот такая мысль у меня - если сделать у нотариусов акт купли - продажи (что я купил у него этот мото) и на основании его уже поставить на учёт на себя! ... можно так ? ... почему то кажется это самый оптимальный и дешёвый вариант ... вообщем подскажите пожалуйста ! ... мотоцикл - Zongshen zs125-4

г. Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Игорь
Вопрос #3485

Здравствуйте. есть авто по доверенности без права передоверия ,но с правом снятия с учета, авто на учете в полтавской области г Пирятин, а я в Донецкой обл., авто гнать нет возможности, прошел осмотр по месту и мне выдали акт технического осмотра одиночного транспортного средства с проверкой номеров агрегатов авто экспертом-криминалистом, могу ли я с этим актом без машины снять с учета авто в Пирятине, в какой срок, сколько действителен этот акт, какие еще документы нужны,если можно с ссылкой на нормативный документ с номером и датой, за ранее спасибо.

г. Славянск



Читать ответ
Обсудить вопрос(5)

 

Спрашивает Вячеслав
Вопрос #3448
Здравствуйте. Я хочу купить минитрактрор Беларусь Нужны ли на такую малогабаритную технику права и надо ли ее ставить на учет? Спасибо.

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает
Вопрос #3055

Людей всего-то интересует-отменили или нет регистрацию? Если нет то где взять эту справку счёт? Что блин за страна? Ни один мент, ни один журналюга,ни один сайт не могут дать чёткого ответа.



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus