Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Оформление ТС



Спрашивает Дима
Вопрос #7493

Здравствуйте, при перерегистрации авто выяснилось что тип топлива указан "В" а на деле авто дизельное и всегда им было..В базе указан тип и номер который соответствует номеру двигателя установленному на авто..но двигатель дизельный..в старом т.п. (от 2007 года) было указанно что тип топлива "В" в новом так-же написали.Как я понимаю когда то допустили ошибку указав неверный тип топлива и с тех пор так и осталось это,хотя мотор указан именно тот что установлен.Чем мне это грозит со стороны ГАИ ? Ведь по сути при сверке номера двигателя в базе он есть(не переобурудование самовольное и т.д. ) но по факту дизель.Спасибо.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(5)

 

Спрашивает Дима
Вопрос #7489

Добрый день. У меня такой вопрос - продаётся автомобиль,человек уже не может передоверить на меня а может только снять с учёта,но мне авто не нужно ставить на себя на учёт.а нужно поставить на другого человека который живёт в другой части страны(я как представитель покупателя) можно ли купить снятый с учёта автомобиль ,но сделать на меня что-то типа доверенности с правом мне в дальнейшем выписать справку счёт на другого человека? Есть ли какие другие варианты? Спасибо.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Максим
Вопрос #7484

Добрый день! Купил бу авто в Сумах Сразу получил тех.паспорт и Харьковские номера Когда уже приехал домой обнаружил что моя фамилия на английском языке записана не правильно (не так как в правах и в загран паспорте) вместо Gud записали Hud Это критично? Я собираюсь ехать за границу ... или жена на этой машине ... Чем это грозит? Что делать что бы все исправить Спасибо Вам!

г.Харьков



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Алексей
Вопрос #7405

Добрый день. в тех.паспорте в особых отметках надпись ЦБР 225390 ВМД длинный номер. может кто такое видел???

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Евгений
Вопрос #7399
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , как мне быть приобрел скутер с объемом двигателя 125кубов, из документов мне дали только справку счет(старого владельца, контакты владельца есть) на справке счет с другой стороны указан номер таможенной декларации 05,07,2004(транзитный номер не выдавался), как мне зарегистрировать данное чудо техники?

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #7398

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает запись - СРТС в особых отметках? Заранее спасибо!



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Андрей
Вопрос #7396

Здравствуйте, был утерян временный регистрационный талон, который подтверждает мой непрерывный стаж управления автомобилем. Возможно ли на основании выписки из книги выдачи этих талонов восстановить талон, с прежней датой выдачи?

г.Сумы



Читать ответ
Обсудить вопрос(5)

 

Спрашивает Андрій
Вопрос #7153

1. Чи потрібна реєстрація газогенераторної установки (не є тардиційною системою ГБО) на автомобілі? (газогенератор прилад, який при атмосферному тиску генерує газ із твердого палива (дерева) і при атмосферному тиску подає газ у циліндри двигуна. Встановлюється в багажнику автомобіля, на причіпі чи кріпиться зовні автомобіля в задній його частині на місці кріплення фаркопу) 2. Як газогенераторну устанвоку внести в документи, якщо норми і стандарти щодо установки в українському законодавстві відсутні, як і система сертифікації на дане устаткування? 3. Оскільки монтаж устанвоки змінює центр ваги автомобіля, це фактично є переобладнанням авто. Чи достатньо в такому разі погодження виробника автомобіля технічних змін для легального використання обладнання на автомобілі? 4. Чи можна законно використовувати ретроавтомобіль на дорогах України із встанволеним газогенератором в 1950-х роках?

г.Чернигов



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #7144

Здравствуйте! Подскажите что мне делать? Дело в том, что я в 2012 году купил скутер он был привезен из области я его купил з документами, но доки на прежнего хозяина и я решил переоформить скут на себя. И у меня возникла проблема. С меня требуют справку счет. Когда я решил связаться с первым хозяином скутера он меня активно игнорирует. Что мне делать как переоформить скут на себя ?

г.Кодыма



Читать ответ
Обсудить вопрос(397)

 

Спрашивает Руслан
Вопрос #7141

В 2012г. купил авто на руках по генеральной доверенности, в апреле 2015 заканчивается срок действия генеральной доверенности, переоформить на супругу не могу, оказываеться в 2009 на авто был наложен арест. Хозяин на мобилу не отвечает, находиться в зоне АТО. Подскажите можно ли как-то переоформить авто на себя. Заранее благодарен

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 79 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus