Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Оформление ТС



Спрашивает игорь
Вопрос #4114

Добрый день, подскажите как правильно поступить при утере краже прав и техпаспорта. Машина отца, документы восстанавливать не будет.Машину хотим утилизировать.

г.Никополь

 



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #4100

Купил авто в техпаспорте есть 2 вклейки с фото и запись в особых отметках "ном кузова.ном двигателя подвергались изменению.ном кузова локально вварен. По базе пробивал есть. Законно сейчас ездить на таком авто?

г.Черкассы



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Роман
Вопрос #4087

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Как поставить на первый учет авто растаможенный! Проблема в том что двигатель ремонтный! В Европе - это запчасть, а в Украине проблема!!! Экспертиза утвердила - на двигателе стоит клемо завода изготовителя с вин-кодом, проблем нет, а на первый учет поставить проблема! Подскажите что можно сделать в моей ситуации?

г.Донецк



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Анатолий С.
Вопрос #4071

Добрий день.Купив мопед з обємом двигуна 50 Куб.см і переобладнав двигун на обєм 110 куб.см. Тепер хочу зараєструвати в МРЕО його як мотоцикл. Чи можливо таке? Маю посвідченя водія категорії "A". Спасибі за відповідь.

с.Шестеринцы



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Андрей
Вопрос #4010

Проживаю в селе новоазовского района. Прописан в Мариуполе. Где ставить на учет минитрактор мощностью 35 лош. и нужно ли гонять в МРЭО новый минитрактор?

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Илья
Вопрос #4003

Машина приобретена в 2002г. в рассрочку в салоне Автоплан. Нужна ли справка, что рассрочка выплачена, выписка из ГРОДИ, чтобы снять авто с учета. Заранее спасибо

г.Макеевка



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Олег
Вопрос #3965

Скажите,могу ли я снять с учёта машину в своём городе (Киев) если ТС стоит на учёте в другом городе,не гнать её туда и не ехать туда.То есть непосредственно в МРЕО своего города по месту жительства. И что нужно для этого?

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Дмитрий
Вопрос #3960

Можно или нет вписать в техпаспорт авто родственников для управления автомобилем?

г.Запорожье



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Виталий
Вопрос #3953

Добрый день! Нужно ли снимать с учета скутер,который после ДТП не подлежит восстановлению? Можно узнать стоимость снятия с учета,необходимые документы . И можно снять с учета, не по месту регистрации?

г.Кировоград



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Альберт Николаевич
Вопрос #3936

У моего сына есть автомобиль Автомобиль Skoda Pick-up 2000 г.в. В городе их штук 10 из одного салона, были на одной фирме, которая потом их распродавала и один из них достался нам. При регистрации в графе D.3 указано: "Грузовой фургон малотоннажный" (фото внутри)

Пока все проходили техосмотры и обязательная страховка была не сильно дорогая, мы не обращали на это внимание. Сейчас окончился полис и страховая компания (Азов) напомнила о необходимости продлить страховку, но в тоже время напомнила об обязательном прохождении техосмотра раз в два года, поскольку относится к категории "С" и сумма страховки теперь значительно отличается от страховки легковых автомобилей. В прошлом году мы заплатили по тарифу 566,28, в этом в 1,5 раза выше! Аналогичные машины (я спрашивал) зарегистрированы, как "легковой фургон малотоннажный - В" и в прошлом году страховка стоила 180 грн, в этом чуть за 200! Как выйти из этой ситуации? Совсем не хочется на легковой машине приравниваться к грузовой! Сейчас у нас есть еще Ford Transit длинный и высокий, но он зарегистрирован как "Фургон малотоннажный - В" и сравнивать их, это как слон и моська!

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus