Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Вопросы по ПДД



Спрашивает Алексей
Вопрос #5588

Здравствуйте, Алексей!

Добрый день! Где можно ознакомится с правилами проезда по кольцу? Заранее благодарен.

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Евгений
Вопрос #5582

28 марта я сдал экзамен в МРЭО, но там сказали, что бланки будут только в конце апреля. Могу ли я ездить на автомобили, который оформлен на меня, пока не будет бланков?

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Валерий
Вопрос #5566
С 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов должны быть включены дневные ходовые огни. А можно ли использовать вместо дневных ходовых огней противотуманные фары? Заранее благодарен за ответ!

Читать ответ
Обсудить вопрос(6)

 

Спрашивает Юлиана
Вопрос #5561

Добрый день! Интересует вопрос, можно ли перевозить детей до 12 лет. на переднем сидении автомобиля с установкой автокресла?На заднем сидении обязательна установка автокресла? Принят закон об обязательной установке автокресла или нет, существуют ли штрафы? Ранее этот вопрос обсуждался неоднократно, но время идет законы меняются, не ясно есть нововведения или нет. Спасибо!

г.Одесса



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #5548
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,может ли мой сын (16 лет) ездить за рулем,если я буду сидеть рядом (мой стаж вождения 27 лет).Днепропетровск

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Игорь
Вопрос #5514

Могу ли я управлять механическим транспортным средством без страховки.Но при себе имея тех паспорт на машину и права категории В???

г.Донецк



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #5496

Вы ответили на мой вопрос (что обучать меня 16 лет, отец не может) и выписали правила, а как же тогда эти правила учебной езды ? 24.7. Лицо, обучающее управлению в индивидуальном порядке, должно иметь водительский стаж не менее 3 лет и удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории. Это лицо также несёт ответственность как водитель согласно действующему законодательству. 24.2. Лицам, обучающимся управлению автомобилем, должно быть не менее 16 лет, а мотоциклом - 14 лет. Такие лица обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий их возраст. 24.8. Механические транспортные средства, на которых проводится обучение, должны иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство" в соответствии с требованиями подпункта "к" пункта 30.3 настоящих Правил. Автомобили учебных организаций, систематически использующиеся для обучения вождению, кроме того, должны быть оборудованы дополнительными педалями сцепления и торможения, зеркалом заднего вида для мастера производственного обучения. я спрашивал - может ли отец с большим стажем обучать меня водить авто ( мне 16) вы написали нет и выписали правила учебной езды, а как же эти ?

г.Луганск



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Кирилл
Вопрос #5492

Могу могу ли я ездить на скутере без регистрации и А1 по дорогам не гос значения согласно ст34 пдд

г.Мелитополь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #5486
Здравствуйте, мне 16 я с Луганска, может ли меня отец обучать ездить на легковушке , у него стаж почти 20 лет, что для этого нужно ( пдд я знаю отлично и авто водить умею), и где можно обучаться, по каким дорогам луганска ?

Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Леонид Леонидович
Вопрос #5485

Имеет ли право Инспектор розыска , заниматься не розыском авто, а патрулированием определённых улиц с использованием прибора ВИЗИР , т.е заниматься не своей работой!?!

г.Мариуполь

Обновлено



Читать ответ
Обсудить вопрос(5)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2009
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
АвтоПоиск - подержанные авто. Автобазар МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Система Orphus