Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-06-2015]

BMW разрабатывает революционно-сверхэкономичный автомобиль



В конструкторском бюро компании BMW ведутся исследования по созданию легкого четырехместного автомобиля с обтекаемым кузовом из углепластика. Полная масса купе составит около 1200 кг.

BMW разрабатывает революционно-сверхэкономичный автомобиль

В конструкторском бюро компании BMW ведутся исследования по созданию легкого четырехместного автомобиля с обтекаемым кузовом из углепластика. Полная масса купе составит около 1200 кг. В движение суперэкономичный BMW будет приводить гибридная силовая установка, состоящая из электромотора и двухцилиндрового бензинового двигателя. В данном тандеме ДВС будет выполнять функцию генератора, подзаряжающего батареи. Максимальная скорость машины ожидается на уровне 180 км/ч. Если проект получит «зеленый свет», то купе сможет составить конкуренцию Volkswagen XL1.

Напомним, что двухместно купе VW XL1 (на фото внизу) оснащается подзаряжаемым гибридным силовым агрегатом. В его состав входят 27-сильный электромотор, 48-сильный двухцилиндровый турбодизель объемом 0,8 л, 7-ступенчатый «робот» DSG и комплект литий-ионных батарей емкостью 5,5 кВт-ч. С таким арсеналом Volkswagen XL1 расходует 0,9 л/100 км и способен преодолеть исключительно на электротяге до 50 км.

На заметку: При покупке квартиры или начале ремонта в уже существующей встает актуальный вопрос об установе надежных пластиковых окон. Обычно процесс ремонта начинается именно с обновления окон.Очень важно плавно и поэтапно осуществить все стадии замены окон. Выбирая пластиковые окна на заказ, так как готовые окна продаются редко, важно обратиться к надежным специалистам, чтобы готовый заказ точно соответствовал параметрам вашей квартиры и в последствии приносил удовлетворения от качества выполненной работы.

Компания "Терра Окна" гарантирует качество выполнения работ на каждом этапе и предлагает комфорт, которым Вы останетесь довольны.

Читайте также:

Тонкости аренды автомобилей

Личные автопарки украинских чиновников

Нюансы услуги "машины на прокат"

Преимущества секционных гаражных ворот

Оказались в чужом городе без своего авто - не беда: аренда авто сделает Вас мобильным

Что такое: кенгурятник, бугель, кенгурин

Hyundai Santa Fe 2016 представили в Корее (фото)

Дефектовка дизельных моторов

Ремонт двигателя и его особенности

Сложности кузовного ремонта автомобиля

Что необходимо учесть при выборе автошколы

Стартует операция ГАИ «Автобус-2015»


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus