Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-06-2015]

Что такое: кенгурятник, бугель, кенгурин



Кенгурятники  - их еще называют передней защитой, задней защитой, кенгурином или бугелем. Все это суть конструкции, которая состоит из все это названия одной конструкции, состоящей из стальных труб и стержней, которые крепятся спереди или сзади автомобиля и служат защитой в случае ДТП и при поездках по бездорожью.

Тюнингуют часто кенгурятниками микроавтобусы,пикапы и внедорожники, но некоторые автолюбители устанавливают кенгурины и на обычные легковые автомобили.

Бугеля защищают автомобиль при поездках по пересеченной местности. Навесное оборудование защитит капот от царапин и повреждений при поездках в тех местах, где растут низкорослые деревья и кустарники, защищают от повреждений при аварии и столкновении с посторонним предметом. Если говорить о других сторонах автомобиля, то там, вмятину или зарапину можно получить достаточно просто. Если речь идёт о вмятине, то pdr center Алматы сможет быстро поправить этот вопрос без допольнительной покраски.

Кенгурятник желательно приобретать качественный, у которого швы выполнены максимально ровно и гладко. Трубы не должны иметь складки в местах сгиба и быть деформированными. Нержавеющая сталь - лучший материал для изготовления кенгурятника. На такие кенгурятники цена начинается от 200 долларов.

Качественный бугель не может стоить дешево. Учтите, что кенгурятники по цене 50-100 долларов - это некачественная подделка.

Защита бампера передняя и задняя защита могут быть сделаны из труб диаметром 28-110 мм и иметь толщину стенок 1-3 мм.

Избегайте покупки кенгуринов, покрашенных  некачественной молотковой эмалью. Такая покраска при малейшем повреждении разрушается и со временем может превратиться в труху.

Да, скажем, что кенгурятник необходим в первую очередь тем, кто часто выезжает на рыбалку или охоту, так как именно в пересечённой местности защита как никогда будет нужна. В остальных случаях, например, в городе, толку от защиты мало, разве что, если вам въедут в капот. Но, если въедут в капот с большой скоростью, то вы сами понимаете – толку от кенгурина будет мало. Поэтому просчитайте все ЗА и ПРОТИВ прежде, чем выкладывать денежки на подобное украшение-защиту.

Выбирайте качественную продукцию, которая принесет Вам удовольствие от эксплуатации и прослужит долго.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus