Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-06-2015]

Преимущества секционных гаражных ворот



Преимущества секционных гаражных воротСамыми популярными на сегодняшний день для установки в гараж являются секционные гаражные ворота. Данная конструкция имеет несколько секций, которые поднимаются под потолок с помощью автоматики. Сендвич панели входят в конструкцию полотна. Торсионный механизм, состоящий из пружин, является главным механизмом в секционных воротах. Ворота подаются и изготавливаются стандартных размеров, либо под индивидуальным размерам. Секционные ворота для гаража в Киеве можно купить точно по замерам вашего гаража. Стоимость автоматических ворот будет зависеть от размеров, качества полотна и окраса. Пружины, входящие в механизм, позволяют открывать и закрывать ворота даже одной рукой. Поднимаются ворота с помощью цепной передачи, которая крепится на потолок.

Стандартный комплект подъемных гаражных ворот как правило включает в себя: полотно из стальных сэндвич-панелей, торсионные пружины, направляющие, ролики и петли, задвижку, ручку. Из производителей гаражных ворот наиболее популярные - ворота гаражные Алютех , ворота гаражные Wisnowski, ворота гаражные Ryterna  и бюджетные ворота гаражные Дорхан. Дополнительно можно купить автоматику для гаражных ворот.

Удобным и практичным решением управления воротами является дистанционное управление открытия и закрытия ролет с помощью пульта. Цены на гаражные ворота подъемные небольших размеров составляют от 10.000 грн и далее. Все зависит от выбранной автоматики и материалов. Монтаж гаражных автоматических ворот производят  от 1000 грн.

На изготовление гаражных ворот затрачивается в среднем около двух недель. Доставить ворота в любой город Украины по предварительному заказу можно в течении 2-х дней.

В интернет магазине  вы можете купить гаражные ворота секционные под ваш размер любого производителя по самой низкой цене в Украине.

На некоторых интернет-ресурсах работают калькуляторы расчета стоимости работ, с помощью которого клиент может самостоятельно рассчитать затраты на желаемое изделие, а также его смоделировать и учесть расходы на дополнительные опции.

Стоит учесть, что стоимость ворот, полученная с помощью калькулятора является ориентировочной и может колебаться в небольших пределах.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Subaru приняло решение отозвать 4280 авто с небезопасными подушками безопасности

Toyota подтвердила звание самого дорогого бренда

Стартует операция ГАИ «Автобус-2015»

Что такое: кенгурятник, бугель, кенгурин

Оказались в чужом городе без своего авто - не беда: аренда авто сделает Вас мобильным


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Дмитрий 18.06.2015 16:01
Как оказалось почти все производителе подрезают ворота в Киеве. Только немцы здесь не проводят дополнительных манипуляций
Евгений 22.08.2015 15:33
Данный сайт и заказчик данных текстов копируют чужие тексты - отправлено пиьсмо в Гугл
Текст взят с сайта http://vorota24.com.ua


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus