Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Оформление ТС



Спрашивает Каталагин Виктор
Вопрос #7128
Можно ли устанавливать задние двери на а/м Газель

Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Василий
Вопрос #7127

В 2013г. купил мото на руках ездил по страховке как и многие другие. Но пришла ВОЙНА .Хозяин на мобилу не отвечает может отключена. Он находится в зоне АТО. Подскажите можно ли как-то переоформить мот на себя. Заранее благодарен

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Артур
Вопрос #7121

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я вписан в регистрационный.Могу ли я установить ГБО и в ГАИ поменять регистрационный?Так как хозяин авто не может присутствовать.

г.Первомайск



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Ильичёвец
Вопрос #7120

Как сейчас обстоят дела с гос. номера и бланки свидетельств о регистрации? Как сейчас оформляют новые авто (процедуры, документы и т .д.)

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Татьяна
Вопрос #7112

Добрый день! Мы приехали в Житомир из Луганска, машина была зарегистрирована в Луганске. В Житомире на днях у нас украли оба госномера с машины. Заявление в милиции написали. Обратились в местное МРЭО, чтобы получить новые номера, но там сказали, что сейчас луганских номеров нет и неизвестно, когда будут. А также сообщили, что выдают новые номера только по месту регистрации/прописки. Мы находимся далеко от дома, ездить без номеров нельзя, дубликаты делать не очень хотим, т.к. не знаем, кто и с какой целью украл наши номера. А получить новые номера по закону не знаем теперь как. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?

г.Житомир



Читать ответ
Обсудить вопрос(4)

 

Спрашивает Юрий Николаевич
Вопрос #7111

Здравствуйте. Здесь неоднократно поднимался вопрос о запчастях для машин давно снятых с производства. Но меня интересует более серьёзные изменения, такие как замена силового агрегата на более современный, тормозной системы и рулевого управления. Это серьёзное переоборудование, а вот кто выдаёт документы, на такие изменения? Куда обращаться? Сразу предоставлять переоборудованное авто, или сразу брать разрешение, а потом заниматься? Насколько я знаю в Украине вопрос переделок и регистрации самодельного транспорта развит очень плохо.. Заранее спасибо за ответ.

г.Димитров



Читать ответ
Обсудить вопрос(7)

 

Спрашивает Віктор
Вопрос #7105

Я власник авто, а в техпаспорт вписана людина яка може користуватись Тз. Чи може ця людина продати авто?

м.Біла Церква



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #7104

Подскажите пожалуйста, я из Луганской области города Сватово имею два автомобиля по гендоверенности, они не просрочены, и оформлялись одна 3 года назад, а другая ранней весной, а теперь те города оккупированны смогу ли я переоформить автомобили в нашем МРЭО. И смогу ли я ездить по этим доверкам по Украине без проблем. Спасибо=)

г. Сватово



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Виталий
Вопрос #7102

После смерти отца я пользуюсь его автомобилем ВАЗ21063 1986 года выпуска.В 1988м году отец купил его у первого хозяина.Все было прекрасно, но недавно остановили меня работники ГАИ и сверив номер кузова с записью в техпаспорте с удивлением для меня обнаружили что последняя цифра номера кузова 4 а в тех паспорте 9.Меня отпустили без штрафов и прочего но туманно сказав что надо ехать в МРЕО и писать какое то заявление.Я не могу теперь переоформить машину на себя (номера то не совпадают). Если можно то подскажите что меня теперь ждет в МРЭО?Ген. доверенность у меня есть.

г.Изюм



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #7099

У меня мопед рига-13 1989г. мне 38 лет.ездю все время. а теперь у кого-то мозг сошол с ума. шо права. шлем. номера. ку ку . не издевайтесь перед владельцами дырчиков и так все запущено..

г.Кременчуг



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 810 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus