Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Оформление ТС



Спрашивает Сергей
Вопрос #5898
Здравствуйте! Решил продать свой автомобиль. Езжу по ген.доверенности и как третье лицо не имею права передоверять но имею право Продажи,снятие и постановку на учёт. Объясните пожалуйста процедуру оформления в ГАИ на базе такой ген.доверенности. Возможно ли за один день снять и поставить машину на учёт? И если будущий владелец живёт в другом городе и хочет поставить машину у себя в городе на учёт то мне нужно с ним ехать вместе в его город? И правда что уже действует закон который позволяет оформить договор купли-продажи прямо в ГАИ?

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Артем
Вопрос #5897

Здравствуйте! Вот я приобрел себе мопед Ямаха и столкнулся с проблемой при регистрации. То есть нет номера на раме как мне быть? Гаи говорят что поставить не могут на учет без номера рамы но отсутствие номера на раме не нарушение и предлагают гнать мопед в киев и набивать номер за 8000 гр неужели нет приемлемого решения этой ситуации то есть как зарегистрировать его как б/н помогите прояснить ситуацию!

г.Кировск



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Витя
Вопрос #5891
Всем приветик! У меня не большая просьба и вопрос ! Начну с вопроса :почему нельзя ездить по городу на квадроцикле ? Просьба, пожалуйста, если кто то ездит по городу на квадре объясните как его за регистрировать и еще раз какая категория на него нужна !

Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Неля
Вопрос #5838

Прошу прояснить вопрос регистрации транспортного средства, которое мне досталось по наследству. МРЭО г.Краматорска требует от меня оригинал Свидетельства о праве на наследство, хотя нотариус мне выдала нотариально заверенную копию для МРЭО. Я не готова отдавать оригинал, т.к. в этом Свидетельстве есть еще несколько объектов наследства. Насколько правомерны требования работников МРЭО?

г.Дружковка



Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Сергей
Вопрос #5795

Добрый день! Хочу поставить на автомобиль ГБО, езжу по доверенности, как можно оформить установку ГБО, перерегистрировать машину на себя, или можно просто вписать в техпаспорт установку?  Спасибо за ответ

г.Донецк



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Юрій
Вопрос #5792

Добрий день!Будь ласка,дайте відповідь на таке запитання:чи може ТЗ бути зареєстрований одночасно на двох рівноправних власників?Якщо "так",то в поле "Власник" повинно бути вписано два прізвища?Дякую.

м.Помічна



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Алексей
Вопрос #5771

Добрый день! Я регистрировал скутер в 2010 году, потом приостановил процесс , т.к материально не вытягивал. Пакет документов который у меня на данный момент есть еще в силе, или надо снова проходить перерегистрацию ?

г.Луганск



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Павел
Вопрос #5739

В какой срок необходимо зарегистрировать ГБО с момента установки и выдачи пакета документов если лицензия действительна еще в течении семи месяцев? За ранее благодарен за ответ

г.Никополь



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Николай
Вопрос #5677

Я купил минитрактор ХТЗ Т-012 в 1992 году,но он до сих пор не зарегистрирован.Чек где-то затерялся. Как и где я могу зарегистрировать минитрактор и что для этого нужно.

г.Вышгород



Читать ответ
Обсудить вопрос(5)

 

Спрашивает Андрей
Вопрос #5662

Добрый день! Очень нужно узнать ответ на такой вопрос: на автомобиле установлены номерные знаки формата ХХХ-ХХ КВ, предстоит перерегистрация в связи со смертью отца, на которого был оформлен автомобиль. Скажите пожалуйста, номера такого формата можно оставить на автомобиле при перерегистрации?

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus