Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-10-2010]

Обзор ДТП на дорогах Мариуполя с 14 по 17 октября 2010 года



17 октября Воскресенье

 В 11.00  на проспекте Металлургов произошел пожар в автобусе марки «Богдан». ЧП случилось в самом центре города, напротив магазина «Белый парус», сообщает 0629

Салон автобуса  заполнился едким дымом. Пассажиры успели эвакуироваться.

На место происшествия прибыли спасатели МЧС, устранившие очаг возгорания.

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки двигателя.

В 12.00  на пр. Нахимова неизвестный автомобиль сбил 73-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Женщина получила ушибы правого предплечья и правого локтевого сустава, от госпитализации отказалась.

В настоящее время ГАИ ведет розыск водителя и просит позвонить очевидцев ДТП по телефону 102.

В 13.40, на пр. Строителей, напротив автосалона «Автоимперия», водителя автобуса 101 маршрута хватил эпилептический удар прямо за рулем авто. Он успел резко затормозить, тем самым уберег жизни около десятка людей, находящихся в салоне автобуса, однако сам пострадал.

Как сообщили 0629 управлении по вопросам гражданской безопасности и защите населения, водителю внезапно стало плохо, он ударил по тормозам, в результате чего получил травму головы.

Вызов в БСМП поступил в 13.43. Как сообщили 0629 в скорой помощи, у водителя зафиксирован подсудорожный синдром, а в результате удара головой 37-летний мужчина получил ушибы мягких тканей. Карета скорой помощи доставила водителя в отделение нейрохирургии г/б №5.

Пассажиры автобуса не пострадали.

Напомним, с 13 по 20 октября в Мариуполе стартовала спецоперация ГАИ «Безопасный перевозчик», в ходе которой ГАИ должна проверить  техническое состояние автобусов, занимающих перевозкой пассажиров, а также водителей, работающих на пассажирских маршрутах.

В воскресенье около 8 часов вечера в Жовтневом районе внедорожник Ford Kuga врезался в столб уличного освещения на бульваре Шевченко, сообщает ilich.in.ua

По словам очевидцев, иномарка выехала с кольцевой дороги и направлялась в сторону пр. Строителей. Проехав первый светофор, автомобиль потерял управление и на полной скорости врезался в опору. От сильного удара, столб рухнул, повиснув на проводах, создавая угрозу для всех участников дорожного движения.

Водителя разбитого внедорожника от тяжелых травм спасли подушки безопасности.

Как говорят очевидцы, мужчина за рулем Ford Kuga вел себя неадекватно.

По информации медиков БСМП, 33-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате столкновения он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану верхней губы, но от медицинской помощи наотрез отказался.

В Госавтоинспекции случившееся пока не комментируют, отмечая, что в настоящее время обстоятельства ДТП выясняются.

16 октября Суббота

В 15.35, на ул. Готфейской был совершен наезд на пешехода. С переломом левого бедра карета скорой помощи доставила 60-летнего мариупольца в отделение травматологии г/б № 2.

 В 19.39, на ул. Краснофлотской, недалеко от МРЭО,  легковой автомобиль на большой скорости сбил 60-летнего мужчину, сообщает 0629. В результате аварии мариуполец получил травмы, несовместимые с жизнью. На момент осмотра медиков у мужчины наступила агония. В результате сильнейшего удара он получил открытую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, рваную рану правой височной области и ушной раковины. Уже в карете скорой помощи у пострадавшего наступила клиническая смерть. Тело погибшего пешехода доставили в морг г/б №3.

Четверг 14 октября

В Мариуполе на пьяного таксиста надели наручники (ФОТО)

В Мариуполе, попав под колеса такси, тяжело травмирована пенсионерка

 

ДТП на дорогах Мариуполя. Вторник 12 октября 2010 года

Обзор ДТП на дорогах Мариуполя с 6 по 12 октября (фото)

Обзор ДТП  на дорогах города с 1-го по 5 октября

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus