Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-10-2010]

Обзор ДТП на дорогах Мариуполя, произошедших в октябре (фото)



 

1 октября Столкновение легкового автомобиля и зерновоза произошло поздним вечером 1 октября на ул.Тополиной. Об этом сообщили ilich.in.ua в БСМП.

Вызов в «скорую» поступил в 23.49, бригада сразу прибыла на место происшествия, но медицинская помощь участникам ДТП не понадобилась.В результате инцидента никто из людей не пострадал.

2 октября   ДТП со смертельным исходом произошло  субботним вечером в Мариуполе. Около 18.00 на ул. Таганрогской фактически лоб в лоб столкнулись грузовая «Газель» и ВАЗ-2106. В результате аварии 25-летний водитель «Жигулей» погиб на месте. Пассажирку и водителя грузовой Газели карета «скорой» доставила в больницу с различными травмами, сообщает ilich.in.ua.

По словам очевидцев, машины двигались во встречном направлении. «Шестерка» внезапно пересекла сплошную линию, выехала на встречную полосу, и на полной скорости врезалась в грузовик. Удар пришелся в левую сторону.Расследованием причин ДТП занимаются следственные органы.

Фото:0629

4 октября 2010 года. возле горсовета столкнулись две иномарки, сообщает Надо.ua. Дорогу не поделили автомобили "Kia" и " Opel".

Еще одно  ДТП произошло днем 4-го октября  на улице Краснофлотской в Приморском районе  возле   конечной остановки  первого троллейбуса.   Здесь не разъехались трактор с прицепом и Nissan. Как свидетельствует водитель трактора,  на дороге машина появилась внезапно,  из-за автомобиля, который поворачивал на дорогу  в  Зинцевой балке.

4 октября  около 19.00 в центре Мариуполя, на пересечении пр. Ленина и ул. Зелинского, водитель автомобиля «Логан» не справился с управлением, машина на скорости вылетела с проезжей части на разделительную зеленую зону и врезалась в опору билборда.

 

В легковушке находился только водитель. Сработавшая подушка безопасности уберегла его от сильных травм.

 

Как рассказал корреспонденту ilich.in.ua сам водитель, ему внезапно стало плохо за рулем, и он потерял контроль над машиной.

 

Прибывшие на вызов медики «скорой» оказали пострадавшему первую помощь, но в госпитализации мужчина не нуждался. По словам врачей, у 42-летнего водителя во время управления транспортным средством случился приступ эпилепсии.

 

По данным БСМП, это уже третий случай с начала года, когда люди, страдающие эпилепсией, попадают в ДТП, будучи за рулем. В прошлом месяце на пл. Морвокзал водителя легковушки остановила кирпичная стена.

 

Что касается билборда, то, как говорят очевидцы, его владелец сразу прибыл на место происшествия, и после осмотра сделал вывод: рекламная конструкция в ДТП не пострадала.

ilich.in.ua ФОТО Николая КОЛЯДЫ

5 октября

В результате штормового ветра, обрушившегося на Мариуполь несколько дней назад, дерево повредило питающий  кабель светофора на пересечении пр.Строителей и ул.Бахчиванджи.

Как сообщили 0629 в ГП МВД Украины «Донбасс-Информ-Ресурсы», специалисты предприятия проводят ремонт светофорного объекта уже в течение двух дней.

А тем временем во вторник утром  на этом перекрестке не разъехались «Mazda» и пассажирский микроавтобус.

Как свидетельствуют очевидцы, только после аварии на нерегулируемом перекрестке начал работать сотрудник ГАИ, который упорядочил движение транспорта.

фото:0629


Будьте осторожны и бдительны на дороге!

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus