Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-02-2018]

«Continental» - комфортная и безопасная "обувь" для твоего авто



Почему водители предпочитают шины «Continental»

Не успели взглядом моргнуть автомобилисты, как пришла пора "переобуваться". Вернее, зимние морозы еще дают о себе знать, но весна не за горами и стоит уже всерьез задуматься о приобретении летних шин тем, у кого есть необходимость в их покупке. Что купить для своего железного коня. Какие шины удовлетворят сразу несколько критериев потребителя: качество будет соответствовать цене, быть надежными и безопасными при эксплуатации. Всем этим критериям соответствуют шины Continental.

Приобрести автошины Continental в рассрочку, кредит и по выгодным акционным предложениям Вы можете в магазине
ALLO. Переходите на страницу https://allo.ua/avtoshiny/proizvoditel-continental/ и приобретайте для себя лучшее из широкого спектра предложений.

История бренда «Continental»

Отсчет истории бренда  «Continental» начинается с  XIX века. Группа акционеров в городе Ганновере создала общество, которое занялось производством литых колес для конных экипажей. На фирменном знаке бренда по этой самой причине изображена лошадь. Живое транспортное средство позапрошлого столетия, нуждающееся в качественных колесах на своих повозках.

Время пролетело, теперь автомобили заменили лошадей и спрятали их под капот внутрь мотора, а необходимость в качественных колесах осталась и по сей день.

Вскоре компания занялась выпуском колесной "обуви" для велосипедов и первая выпустила пневматических шины для этого транспорта. Это событие стало значимым на территории Германии. Большой прорыв инженеры и разработчики шин совершили в послевоенные годы.

Сейчас компания «Continental» гордится тем, что освоила производство шин для всех видов колесной техники.

На предприятии постоянно внедряются инновационные технологии, помогающие удерживаться на плаву высокой рыночной конкуренции. Однако спрос на шины фирмы «Continental» говорит о качестве продукции. Ведь нынешнего покупателя сложно на долго продержать в обмане рекламных уловок. Качество - является двигателем прогресса.

Внедрение электронных систем оборудования началось после покупки компании Uniroyal и вхождение в часть корпорации фирмы  Semperit Reifen (GmbH).

Компания Continental  разместила свои заводы в таких странах:

  • Германия
  • Франция
  • Бельгия
  • Великобритания
  • Швеция
  • Португалия
  • Люксембург
  • Турция
  • Чехия
  • Испания
  • Чили
  • США

На сегодняшний день в компании работают сто тридцать тысяч человек. Около двухсот офисов расположены по всему миру, а ежегодный доход  от продаж составляет в евро 25 миллиардов.

"Continental" - крупнейший производитель шин и колес премиум-класса. Продукция выпускается как для легковых автомобилей, так и для грузовиков, сельхоз техники, строительной техники и автобусов.

Вы еще думаете шины какой компании купить? Покупайте лучшее, а это  несомненно "Continental"!!!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Где купить качественную тормозную жидкость
Как сомнительные дельцы продают поддельные автозапчасти
Tesla обвиняют в умышленной продаже дефектных электромобилей
Невероятное везение: под Ровно фура зависла над дорогой


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus