Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-07-2015]

Часы Apple Watch научили делать диагностику авто



Не успели появиться на рынке часы от Apple, как BMW и Porsche запустили для них свои приложения.

Часы Apple Watch научили делать диагностику авто

Умные носимые устройства, в частности, часы Apple Watch, потенциально являются золотым дном для автомобильных компаний. При помощи приложений для этих устройств владелец получает массу дополнительной полезной информации о своем авто. От примитивной, вроде того, где он оставил авто на большой парковке или информации о поточной температуре в салоне, до развернутой телеметрии.

И хотя пока это доступно только для владельцев премиальных автомобилей BMW и Porsche, очевидно, что уже в самом ближайшем будущем подобные приложения появятся у авто гораздо более доступных брендов.

Тем более что для этого есть все технические предпосылки. К примеру, у нового поколения демократичной Skoda Fabia есть технология SmartGate, которая уже сейчас позволяет получать на свой смартфон развернутую информацию о работе авто, вплоть до статистики ускорений «газ в пол» или наличии сбоев в работе мотора. Что мешает перенести это на SmartGate? Так что, ждем новую эру «общения с автомобилями».

На заметку: Отменным качеством обладают и товары швейцарского производства. К примеру, швейцарские ножи Victorinox, история происхождения которых берет свое начало в далеком 1891 году.  Владелец компании по производству хирургического оборудования Карл Эльзенер выяснил, что солдат в армии снабжают ножами немецкого производства и с тех пор он решил производить армейские ножи в Швейцарии. Пожробнее тут
Главной гордостью компании является использование их ножей в стандартном снаряжении космонавтов NASA. Компания Victorinox дает пожизненную гарантию на свои ножи. Они славятся по всему миру своей надежностью и функциональностью.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Американцам поставят запрет на самостоятельное улучшение своих авто

Автомобильная Федерация Украины представила кандидатов на пост президента

Не оставляйте машину на пляже (фото)

В Украине начали собирать обновленую Skoda Fabia


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus