Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-04-2015]

Автомобильная Федерация Украины представила кандидатов на пост президента



Автомобильная Федерация Украины представила кандидатов на пост президента Отметим, что информация от ФАУ о кандидатах в президенты федерации должна была появиться на сайте данной организации более 20 дней назад. Остаются тайной за семью печатями и даты внеочередной Конференции, где, собственно, и должны состояться выборы. В выборах на пост главы ФАУ примут участие четыре кандидата.

Первый известный кандидат, подавший заявку на участие в выборах - Валерий Горбань. Валерий - один из самых известных автомобильных спортсменов Украины, он дважды становился абсолютным чемпионом Украины, является призером чемпионата мира по ралли в зачете PWRC, а также призер этапов WRC. Кроме того, Валерий уже являлся членом Президиума ФАУ, и также возглавлял комитет ралли ФАУ.

Виктор Шаповалов также более чем известен в автоспортивной жизни Украины. Он является организатором одной из лучших национальных раллийных серий – «Кубок Лиманов».

Леонид Костюченко в прошлом был вице-президентом ФАУ. На данный момент возглавляет Ассоциацию международных автомобильных перевозчиков.

Роман Щипков - фигура многогранная, но тоже знакомая в автомобильной среде Украины. Он стартовал штурманов в украинском чемпионате по ралли с 1997 по 2003 годы и в 2001 году стал Чемпионом Украины по ралли в классе А9. На сегодня Роман возглавляет исторический реставрационный центр транспорта Украины «КП Киевпасстранс».

Автомир Донбасса

Очередная жертва Дакара: погиб известный штурман Юрген Дамен (фото)

Впервые профессионального гонщика победил автомобиль беспилотник (видео)

Календарь раллийного сезона Украины 2015-го года

Швейцарские производители отказались продлевать контракт с Шумахером


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus