Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[02-08-2017] Украина
Поддержка автомобилистов 24/7 - British auto club
Поддержка автомобилистов 24/7 - British auto club Автомобилисты со стажем прекрасно знают, что в дороге можно столкнуться с различным ситуациями и не все из них решаемы сиюминутно.

 
[02-08-2017] Мир
Топ-10: июльский итог продажи авто в Украине
Топ-10: июльский итог продажи авто в Украине В июле 2017 года украинцы купили 6 425 новых автомобилей. Если верить данным ассоциации «Укравтопром», это на 16% больше, чем в том же месяце прошлого года

 
[02-08-2017] Украина
Почему не удается искоренить взятки за получение водительских удостоверений
Почему не удается искоренить взятки за получение водительских удостоверений Уже месяц в Украине теоретические экзамены на получение водительских прав сдают по новой системе. В Главном сервисном центре МВД готовят еще одно новшество.

 
[02-08-2017] Мир
Получить досье на человека можно в сети Интернет
Получить досье на человека можно в сети Интернет Никого не удивить тем, что в наше время конкуренты составляют досье на политиков, звезд эстрады, спортсменов, бизнесменов или высокопоставленных лиц, однако собрать информацию совсем несложно и на любого малозаметного прохожего.

 
[02-08-2017] Мир
Раздаточная коробка BZ от интернет-магазина Hydromarket
Раздаточная коробка BZ от интернет-магазина Hydromarket Раздаточную коробку на мощную технику от крупной испанской индустриальной компании Bezares вы всегда можете приобрести в популярном украинском интернет-магазине Гидромаркет.

 
[31-07-2017] Украина
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком Предприятия, специализирующиеся на видах деятельности не связанных с сервисными автотехническими работами, но имеющие на балансе автопарк с определенным количеством единиц транспортной техники сталкиваются с проблемами управления и обслуживания автомобилей для поддержания их в рабочем состоянии

 
[31-07-2017] Происшествия
Британец много лет копил на Ferrari и сжег ее через час после покупки
Британец много лет копил на  Ferrari и сжег ее через час после покупки Есть люди, которые даже не отзываются на кличку «Счастливчик». Именно таким является британец, купивший б/у Ferrari F430 едва ли не на последние деньги, которые он откладывал на итальянскую красотку в течение несколько лет

 
[31-07-2017] Мир
Дешевые автомобили богатейших мира сего
Дешевые автомобили богатейших мира сего Далеко не все миллиардеры являются автомобилистами и собирают коллекции авто, как у султана Брунея. Некоторые демонстрируют скромность и ездят на не таких уж и дорогих машинах или используют относительно доступные повседневные автомобили.

 
[31-07-2017] Всячина
Cупер-развязка на дорогах Японии (фото)
Cупер-развязка на дорогах Японии (фото) Хорошими дорогами и многоэтажными развязками в мире уже почти невозможно никого удивить. Однако, развязка, построення в Японии, поражает всякого. На крохотном кусочке земли японцы сумели построить что-то невероятное.

 
[30-07-2017] Мир
Отправляясь в поездку на авто позаботьтесь о сохранности автомобильного ключа
Отправляясь в поездку на авто позаботьтесь о сохранности автомобильного ключа С проблемой утери или поломки автомобильного ключа водители сталкиваются как обычно в самое неподходящее время, так сказать нежданно негаданно.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus