Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-08-2017]

Раздаточная коробка BZ от интернет-магазина Hydromarket



Интернет-магазин «Гидромаркет» (Hydromarket) находится в пригороде Киева – Вишневом, однако хорошо и давно известен далеко за его пределами. Он торгует гидравлическими системами управления для грузовых автомобилей, а также спецтехники в широком ассортименте. Достойное место в нем занимает раздаточная коробка большегрузных самосвалов и строительных машин с маркировкой BZ, обеспечивающая бесперебойное функционирование трансмиссии.

Техническая характеристика и описание изделия «Раздаточная коробка BZ»

Данное изделие представлено на интернет-ресурсе https://hydromarket.com.ua/p526946229-razdatochnaya-korobka.html.

Раздатка имеет двойные отверстия под монтаж двух валов отбора мощности с большой шкалой внутренних коэффициентов. Вспомогательный вал саморегулируется за счет гибкого корпуса Twin PTO. Хорошо себя зарекомендовавшая раздаточная коробка рассчитана на 4000 об/мин. Она не издает избыточного шума при работе, относительно нетяжела (до 50 кг), функциональна и благодаря хорошо подобранному маслу типа SAE 80W 90 долговечна.

Чертежи с кинематической схемой, где обозначены направления силовых потоков и вращений, идут с изделием в комплекте. Но это еще не все! Дополнительно предлагаются коробка отбора мощности для автомобилей марок ДАФ, Ивеко, Исузу, МАЗ, МАН, Мерседес, Рено, Скания.

Приобретайте раздатку BZ в киевском интернет-магазине Hydromarket

Раздаточная коробка BZ, состоящая из оригинальных комплектующих – изделие популярной испанской индустриальной компании Bezares. Ее цена в данный момент – 25 890 грн. Наиболее удобный и выгодный способ приобрести товар в «Гидромаркете» – заказ и расчет посредством его официального сайта. Почему? Да потому что это:

  1. Несколько форм оплаты на выбор.
  2. Годовая гарантия на весь ассортимент артикулов.
  3. Любой из ныне существующих способов доставки потребителю (багажно-почтовым отправлением, регулярными международно-грузовыми перевозками, а также попутным транспортом) в произвольную точку СНГ и Европы.

По всем организационным и техническим нюансам консультируют наши офис-менеджеры. И обратите внимание на следующий пункт обслуживания. В случае если при получении заказа вы сочтете качество товара неудовлетворительным, у вас имеется вполне законная возможность обменять его в течение календарного месяца.

Оснащайте ваши транспортные средства при содействии «Гидромаркета»! Это залог надежной службы большегрузов и успешной работы в целом.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus