Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[19-06-2013]    ООО "Богдан-Авто-Донецк", Мариуполь

На Great Wall Voleex C30 действует горящее ценовое предложение – 99 999 грн. до конца лета

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг»  сообщает что, невзирая на повышение ввозных пошлин на автомобили, популярный седан Great Wall Voleex C30 в комплектации Comfort будет доступен по специальной цене 99 999 грн. до конца лета*.

Show.easy2gallery

Нет ничего лучше, чем отправиться в отпуск всей семьей на собственном новом, отлично оснащенном автомобиле! Стремясь помочь украинским автолюбителям воплотить эту мечту в реальность, «Богдан-Авто Холдинг» устанавливает специальную цену на седан C30 2013-го года выпуска в комплектации Comfort до конца лета и дает возможность приобрести авто в кредит на выгодных условиях со ставкой от 0,01% годовых.

Shewow.easy2gallery
 

Современный дизайн, богатая комплектация, экономичный двигатель VVT, возможность установки ГБО и пятизвездочный уровень безопасности – вот те характеристики, которые привлекают внимание покупателей Great Wall C30. В движение седан приводится 1,5-литровым бензиновым двигателем, агрегатированным с 5-ступенчатой механической КПП. Современные технологии обеспечили мощность 97 л.с. и достойную экономичность на уровне 6,9 л/100 км в смешанном режиме.

Gw c30 02Gw c30 05

Комплектация Comfort включает кондиционер, мультимедийный центр с возможностью проигрывать диски с музыкой в формате MP3, 6-ю динамиками и портами USB и AUX, электростеклоподъемники и дистанционно регулируемые зеркала заднего вида. Полезный объем 510-литрового багажника можно дополнительно увеличить, сложив спинку заднего сиденья в пропорции 60/40.

Gw c30 03

Seehow.easy2gallery

Showe.easy2gallery

 

Высокий уровень безопасности подтвержден результатами краш-теста C-NCAP, в ходе которого Great Wall С30 получил 5 звезд. Уже в базе установлена пара передних подушек безопасности, системы ABS и EBD, все тормоза – дисковые. Молодые семьи оценят наличие креплений ISOFIX, а также детских замков задних дверей.

Gw c30 06

 

* Акционная цена действует с 15.06 по 01.09.2013 г. и распространяется на ограниченное количество автомобилей Great Wall C30 в комплектации Comfort (2013 г.пр.).

Show.easy2gafrller

 

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» насчитывает 30 автоцентров. Миссия нашей компании – предоставление клиентам широкого выбора современных высокотехнологичных автомобилей и качественного сервисного обслуживания по всей территории Украины.

Если Great Wall – тогда «Богдан-Авто Холдинг»

Присоединяйтесь к официальным  сообществам  «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte.

Детальную информацию о текущих акциях, и контакты автоцентров сети в Украине уточняйте на сайте www.bogdanauto.com.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus