Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-10-2019]

Великан Шакил О'Нил замечен за рулем крохотного smart fortwo



 Рост легендарного баскетболиста - 216 сантиметров. Что-то заставило его втиснуть свое 147-килограммовое тело в миниатюрный автомобильчик.

Хорошо известно, что профессиональные спортсмены хорошо зарабатывают. Тем более такие звезды, как знаменитый баскетболист Шакил О'Нил. Это означает, что он может позволить себе не просто любое авто, а также изготовленное по спецзаказу, с удлиненной колесной базой для удобства размещения.

В гараже Шакила О'Нила есть несколько "растянутых" специально для него автомобилей: Ferrari 355 Spider, Polaris Slingshot, еще один Slingshot - четырехместный и Lamborghini Gallardo. Все с удлиненной базой. Кроме того, спортсмен обладает дюжиной крупных джипов и пикапов, парой минивэнов, грузовиком, авто-кемпером тому подобное. Даже настоящий полицейский Dodge Charger Hellcat умудрился себе заполучить. Всего в коллекции О'Нила более трех десятков различных автомобилей. Но самым интересным авто из его коллекции оказался не самый дорогой или самый "нафаршированный" тюнерами суперкар, а обычный smart fortwo.

Подробностей о том, что можно увидеть в этом ролике, не хватает. Автор видео лишь сообщил, что заметил Шакила на улицы Нью-Йорка, когда он фотографировался с поклонниками. После этого, каким-то фантастическим образом великан втиснулся в крохотный автомобильчик, немного больше его ботинок, и уехал прочь.

Возможно, "Шак" проиграл кому-то пари? Но, судя по тому, как ловко он уселся за руль, можно предположить, что Шакил делает это не впервые, а также, что автомобиль принадлежит именно ему. Сдается, бренда smart стоит поблагодарить О'Нилу за бесплатную рекламу.

 

Автомир Донбасса

Читайте также:

Создан электромобиль, которому нужно не больше энергии, чем электрочайник. Он может проехать 900 км на одном заряде (ФОТО)
Возможные проблемы с зимними шинами и как их избежать
Верховная Рада вела штрафы за нарушение правил перевозки детей
Аферисты продают в Польше украинские права

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus