Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-04-2019]

Европейские шины с минимальным износом по приемлемой цене



Автомобилисты дважды в год сталкиваются с необходимостью замены шин на сезонный вариант.  Конечно же, есть любители "всесезонки" но даже они меняют изношенные шины и также уделяют время поиску вариантов покупки качественных шин. У каждого автомобилиста свои критерии выбора. Но выделить основные все же можно, по которым идет выбор из многочисленного числа вариантов. Кто-то предпочитает покупать исключительно новые шины, а кто-то может купить резину бу хорошего качества, поставленную из стран Европы.

Минимальный износ и европейское качество

Ни для кого не будет секретом, что качество дорог в странах Европы отличается от отечественных. И больше всего это ощущают автомобилисты на своем "кармане". Поэтому шины бу, европейского качества без пробега по нашим дорогам могут еще на полную послужить нашим автовладельцам.

Продажа шин Б/У с гарантией

Склад шин Б/У "Shina365" занимается оптовой и розничной продажей шин с предоставлением гарантии на товар. Плюс ко всему у автомобилиста есть возможность, гарантированная законодательством, на возврат товара в течение двух недель, если его не устроило качество. Но и этим компания "Shina365" не ограничивает свои услуги, а предоставляет возможность своим клиентам хранить шины на территории предприятия во время межсезонья, что очень удобно и выгодно тем, кто не имеет собственного гаража и места для хранения шин.

Большой спектр услуг для автомобилистов

Собственный шиномонтаж также расширяет возможности предприятия "Shina365" и позволяет на месте провести технические работы по монтажу или демонтажу шин, а также другие необходимые работы. Все это крайне важно для экономии времени клиента и его средств. Так как большое количество необходимых услуг можно получить в одном месте.

Но самым главным критерием в пользу обращения для покупки в "Shina365" - это стоимость шин с минимальным и допустимым к эксплуатации износом. Сэкономить можно до шестидесяти процентов стоимости от цены нового комплекта. Согласитесь, убедительная выгода и ощутимая для "кошелька" среднестатистического автовладельца.

Конечно же, рынок автошин наводнен китайскими аналогами известных брендов. Но, европейские шины мировых брендов с небольшим износом и гарантией все же приемлемей чем новая резина неизвестного китайского производителя.

В ассортименте товара представлены бренды:

  • Michelin
  • Yokohama
  • Hankook
  • Bridgestone
  • Dunlop
  • Pirelli
  • и другие известные бренды

Удобная навигация сайта, выбор формы оплаты, доставка по всему Киеву , консультации менеджеров по подбору шин - это только часть преимуществ. Обращайтесь в "Shina365" и приобретайте выгодно европейские шины с минимальным износом.

Удовольствия Вам от поездок!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Самый доступный в мире электрический спортбайк
На рынок бензина А-95 в Украине снова начинает проскакивать «бодяга» – исследование
Ремонт дорог в Украине теперь можно отслеживать онлайн
Пылающий спорткар BMW потушили очень оригинальным способом
Современный тюнинг с резиновой краской для автомобиля
Двухэтажный туристический автобус класса люкс Skyliner: основные характеристики

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

DenSer 20.01.2020 21:34
<a href="https://xtool.ru">https://xtool.ru</a>


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus