Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-03-2019]

Современный тюнинг с резиновой краской для автомобиля



По статистике все больше ценителей автотюнинга отдают предпочтение современным методам обработки поверхности не только кузова, но и других деталей. Краска на резиновой основе для авто стала настоящим открытием для любителей придать своему железному другу особый вид. Это покрытие имеет универсальное свойство, сравнится с которым не может винил или другой материал.

Наносить покрытие можно не только на металлические изделия. Средство отлично взаимодействует со стеклом, древесиной, пластиком. Производители постоянно усовершенствуют материал, придавая ему все новые характеристики.

Уникальная технология резиновой краски

Идеальное матовое покрытие автомобиля очень часто можно встретить в фильмах, где герои ездят на крутых тачках. Такие возможности теперь есть у каждого автовладельца. Виниловая пленка уже не отвечает потребностям придирчивых покупателей. Резиновая краска для автомобилей имеет гораздо лучшие эксплуатационные свойства, устойчивости и процесса нанесения. При воздействии солнечных лучшей на покрытии не будут появляться морщины, покрытие всегда остается идеально гладким и ровным.

Теперь нет необходимости готовить основание, грунтовать, предварительно окрашивать детали. Использование жидкой резины позволяет наносить краску сразу после очистки. Но, чтобы обеспечить более высокие защитные свойства, все же можно выполнить вспомогательные меры. Грунтовка для резиновой краски BeLife придаст повышенную устойчивость материала к негативным факторам. На дороге часто отскакивают камушки, посторонние предметы, которые могут повредить кузов. При таком выполненном защитном слое это исключено.

К преимуществам прорезиненной краски относят:

  1. Применение к любому виду основания.
  2. Защитные свойства от повреждений, коррозии.
  3. Простой способ окрашивания.
  4. Разнообразие цветовых оттенков.
  5. Доступная цена.

Также следует отметить улучшенную гидроизоляцию поверхности, которая находится в своеобразном чехле. Длительный срок эксплуатации материала составляет примерно 1-2 года, что хотелось бы, конечно, увеличить. Но и этого вполне достаточно для такого экономичного тюнинга.

Правильное использование краски

Большинство покупателей предпочитают выбирать аэрозольные баллончики. Они удобные в применении, практичные, их можно сохранять при остатке краски. Если необходимо выполнить покраску кузова, лучше выбрать современный вариант окрашивания. В плане денежных затрат он более эффективный.

Чтобы результат был действительно качественным, нужно следовать инструкциям и особенностям распыления средства. Наносится краска исключительно на обработанное основание. Только на чистом и высушенном покрытии жидкая резина будет иметь идеальный матовый вид.


Оптику, наружные зеркала нужно защитить от попадания жидкости, чтобы не повредить их внешний вид. Их можно демонтировать или надежно прикрыть. Нанесение проходит достаточно просто - резиновая краска для авто распыляется из баллончика на кузов или деталь в несколько слоев. Это необходимо для того, чтобы обеспечить насыщенный цвет покрытию.

Выбор продвинутых покупателей

Современный потребитель требует от средств окраски повышенные характеристики. Жидкая резина обладает именно такими свойства. Интернет-магазин https://belife.ua/ представляет широкий ассортимент жидкой резины на любой вкус. Для заказа нужно оформить покупку на сайте, а при необходимости связаться с консультантом для определения марки товара. Среди различных видов средства, цветов и эффектов всегда можно подобрать тот, который станет неотразимой изюминкой вашего авто.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus