Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-11-2017]

Автозапчасти, автолитература и запрос по VIN в интернет-магазине Exist



Если вы являетесь владельцем транспортного средства, то для его исправной работы обязательно понадобятся автозапчасти и другие автоаксессуары, которые придется покупать в различных автомобильных торговых точках. Для того, чтобы рационально расходовать время и средства удобно стать клиентом определенного интернет-магазина, который удовлетворит все запросы и потребности автомобилиста. Автомагазин, расположенный в интернет-сети предлагает своим постоянным  клиентам гибкую систему скидок и различных акций для приобретения необходимой автопродукции.

 

 

На сайте предусмотрена форма регистрации как для частных клиентов, та и для фирм и предприятий, занимающихся ремонтом транспортных средств или оптовых покупателей. Отношения между покупателем и продавцом в данном случае будут защищены Законом Украины, что является дополнительной гарантией доверительных отношений и безопасности покупки.

 

 

В  общем каталоге интернет-магазина вы найдете такие группы товаров как:

  • автоаксессуары
  • оригинальные каталоги
  • запчасти для то
  • мотокаталоги

В широком ассортименте представлены шины летние и зимние и диски, а также все приспособления для монтажа и демонтажа колес.

Для удобства пользователей работает форму-чат , где можно подробно просмотреть информацию и отзывы, оставленные другими покупателями. Ознакомиться со списком предложений и новых поступлений товара. Тем на форуме обсуждается очень много и каждый из автомобилистов может найти ответ на свой вопрос. Ну а если ваш вопрос все же остался без ответа, то можно задать его менеджерам компании, которые с охотой проконсультируют клиента и помогут разобраться в многообразии предложений.

Оформление покупок

Форма оплаты покупок на сайте интернет-магазина представлена в разных вариантах и покупатель может выбрать ту, которая для него приемлема. В те города, где расположены офисы адресной доставки предприятия ( список можно посмотреть на сайте) проводится бесплатная доставка заказа. Предусмотрена и адресная доставка на адрес, указанный клиентом.

Акции и выгодные предложения

В разделе "Акции" можно ознакомиться с выгодными предложениями и акциями , которые регулярно проводятся для клиентов. Это позволяет сделать покупку еще более выгодной и сэкономить средства на другие цели.

Проводятся и розыгрыши денежных сертификатов, которые потом можно отоварить в интернет-магазине, сделав себе приятный сюрприз или презентовать сертификат в качестве подарка своим знакомым и друзьям.

Знакомьтесь с предложениями на сайте интернет-магазина Exist и делайте выгодные покупки.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Между Украиной и Францией заключат договор об обмене ВУ
Отзывы владельцев о Renault Master
В Украине водительское удостоверение будет выдаваться на 2 года
Угонщик не ожидал такого «теплого приема» от своих жертв (видео)

Будут ли отбирать нерастаможенные авто в Украине – взгляд из Литвы

Бейсболки, которые не дают уснуть водителям (фото)

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus