Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-05-2016]

Как без лишней мороки продавть б/у автомобиль



Для того, чтобы выгодно продать свой автомобиль, в нынешних условиях необходимо знать несколько простых правил пошаговой подготовки продажи и самого оформления предложения. Существует достаточное количество сервисов, создатели которых знают как продать машину быстро выгодно и без лишних хлопот. Первый актуальный вопрос - это определение стоимости автомобиля. Как назначить цену, чтобы было выгодно самому и не отпугнуть покупателя завышенным ценником. Тут подспорьем автолюбителю будут автосайты на которых есть формы оценки бывших в употреблении транспортных средств. Далее следуют предложения бесплатной диагностики автомобиля. Только здесь для бесплатной диагностики выявляется общее состояние транспортного средства. Следующим этапом следует он-лайн аукцион в котором принимают участие дилеры, прошедшие аккредитацию. Покупатель имеет возможность ознакомиться с диагностической картой транспортного средства и в ходе пошаговых повышений ставок приобрести  заинтересовавший их автомобиль на правах лидера.

 

Если предложенная цена устравивает продавца, то на большей части аукциона сделка оформляется на месте и деньги выплачиваются наличными, хотя форма оплаты может быть и договорная по желанию сторон. Схема продажи открытая и доступная, без лишних рисков и устраивает большинство автовладельцев. К продаже принимаются даже автомобили после ДТП. То есть продать автомобиль в любом состоянии, любой марки Вы можете с минимальными затратами временных  ресурсов, а также без лишней суеты.

Выбирая к какому диллеру обратиться предварительно ознакомьтесь с отзывами бывших и нынешних клиентов. Просканируйте коньюктуру рынка и после этих несложных процедур запускайте авто в продажу. Быстрой, удачной  и выгодной Вам сделки.

Продать автомобиль сейчас проще чем когда либо!!!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Душещипательная история: идеальная девушка(фото)
Полная расшифровка автомобильных сокращений
Автопарк косметической империи Mary Kay (3 фото)
Новинка: беговой велосипед Lopifit -первый в мире (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus