Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-11-2013]

Пранкер Вован разыграл начальника ГАИ Украины (видео)



Последние два дня общество живо обсуждает опубликованный в СМИ телефонный разговор с начальником Департамента ГАИ МВД Украины Владимиром Астапковичем. Как следует из записи, российский пранкер Вован позвонил Астапковичу и представился Виктором Викторовичем (сыном Президента). Темой разговора стал недавний скандал с "золотыми визитками". Но, есть куда более интересные вещи, которые рассказал начальник ДГАИ.


Владимир Астапкович опровергнул факт продажи золотых визиток и сообщали, что у него есть исключительно синие визитки, которые были розданы в количестве 932 шт. "Там нет простых людей, это высшее руководство страны", - заявил начальник ДГАИ рассказывая кому он передал такие синие визитки. При этом, Астапкович сообщил, что ведет электронный реестр тех людей, кто получает карточку с его личным телефоном.

Будучи уверенным, что разговаривает с сыном Президента Украины, начальник ДГАИ стал упрашивать "Виктора Викторовича" помочь с принятием законопроектов об увеличении штрафов: "Ваша помощь тоже нужна... новые законопроекты, которые мы хотим... чтобы хоть как-то поставить человека в стойло, поймите правильно, будет порядок".

ГАИшний начальник отметил, что "наши водители, которые выезжают за границу, почему-то становятся шелковые". "Почему? Не в том дело, что они боятся полицейских, а боятся чего они? Боятся штрафов!", - уверен Астапкович. Однако, руководитель ДГАИ забыл сказать, что за границей полиция не берет взяток, как и не трогает водителей "за мелочевку", в то время как украинский ГАИшник цепляется за любую возможность содрать пару сотен гривен.

Из разговора стало понятно, что Владимир Астапкович серьезно разозлился из-за темы "золотых визиток". "Сам бы лично голову отбил, просто, ради интереса, также нельзя по беспределу...", - сказал начальник ДГАИ в адрес тех, кто продавал такие визитки без его ведома. Также Астапкович пожаловался, что ему "было обидно" читать негативные статьи о себе по этому поводу.

"Я ваш поклонник, ваш друг и в любое время готов встать на защиту", - такими словами закончил телефонный разговор Астапкович с "Виктором Януковичем". Однако, вскоре начальник ДГАИ догадался что его "развели" и сам перезвонил Вовану. "Вот попадется не Владимир Иванович случайно, и найдет вас тоже случайно это будет очень плохо случайно. Нельзя такими именами представляться", - угрожающе начал разговор Астапкович.

Через пару минут начальник ДГАИ успокоился и снова стал откровенничать. Так, комментируя ситуацию, когда рядовые инспекторы ГАИ видя визитку с его именем сразу же отпускают водителя, Астапкович заявил следующее: "Смотря на кого нарвешься, процентов 70 нормальные, 30% дебилы, каждый боится за свою работу". При этом, руководитель ГАИ отметил, что половина инспекторов не владеет компьютером.

Несмотря на то, что под конец разговора Владимир Астапкович дал согласие на публикацию, запись этого разговора продержалась на youtube.com недолго. Как сообщил Вован в своем twitter, ролик был удален по чей-то жалобе. Правда, его успели скачать многие интернет-пользователи и загрузили его на другие видео-хостинги. Интересно, что статья о разговоре с Астапковичем была удалена и с сайта канала ICTV...

Автомир Донбасса

Читайте также:

Взять подержанное авто в кредит стало в три раза дешевле

Приставы предлагают лишать прав тех, кто не платит долги и алименты

Люксовые авто Ford будет выпускать под новым брендом

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus