Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Полезное
Главная / Полезное

Топ 10 авто для женщин



В основном женщины предпочитают быстрые проворные автомобили, которые привлекательны внешне и легки в управлении. Многие выбирают просторные, комфортные машины, способные вместить в себя большое семейство.

Одним из главных факторов при выборе машины для женщины является конечно же безопасность, ну и разумная цена.

Вот перечень из 10-ти автомобилей, наиболее удовлетворяющих поставленным условиям. Список составлен с учетом разнообразия вкусов, стилей жизни и уровня дохода.

1. Ford Focus
Форд Фокус заметно отличается от большинства продукции Форда, продаваемой в US и Канаде. Это самая настоящая европейская машина с просторным салоном и багажником.

Топ 10 авто для женщин

2. Honda Civic
Хонда Сивик популярна практически везде. И на то есть несколько веских причин: она экономична, легка в управлении и надежна, как Швейцарские часы. Машина практична для водителя и удобна для пассажира. Нет сомнений, что Сивик является лидером среди машин своего класса.

Топ 10 авто для женщин

3. Honda Fit
Хонда Фит - один из множества малолитражных автомобилей, но немногие другие могут похвастаться таким сбалансированным пространством переднего, заднего сидений и багажника. Фит особенно удобен в городских условиях, где его небольшие размеры позволяют удачно лавировать в потоке машин и парковаться на практически забитых автостоянках. И конечно же качество Honda автоматически подразумевает долговечность.

Топ 10 авто для женщин

4. Mazda 3
Эта модель сочетает в себе одновременно стильный дизайн, просторный салон и легкость управления, что не часто встречается в машинах такого класса.

Топ 10 авто для женщин

5. Mazda MX-5 Miata
Miata - колеса для женщины, которая пока не обзавелась семьей. И хотя багажник маловат, в Miata достаточно места для романтичного побега на уикенд вдвоем с любимым.

Топ 10 авто для женщин

6. Mercedes-Benz E-class
E-class Мерседеса - престижный и в то же время практичный автомобиль. Он достаточно просторный, чтобы можно было с удобством разместиться всей семьей. Но при этом и достаточно компактный, что позволяет водителю чувствовать себя комфортно на городских дорогах.

Топ 10 авто для женщин

7. Nissan Sentra
Ниссан Сентра – идеальный вариант для практичных женщин. У машины достаточно просторное и удобное заднее сидение и автоматическая коробка передач.Сентра – один из самых компактных и экономичных седанов на рынке.

Топ 10 авто для женщин

8. Subaru Forester
Форестер стоит на грани между автомобилем и SUV, но в отличие от большинства внедорожников, хорош в любых условиях. На дороге в городе он не выглядит громоздко, имеет современный дизайн и прекрасное исполнение, а на бездорожье держится на уровне со многими большими, сильными автомобилями. И когда погода преподносит нам неприятные сюрпризы, Субару Форестер - одно из лучших транспортных средств для безопасного вождения по гладким скользким дорогам во время дождя. Все это, плюс хорошая топливная экономия делает машину идеальной и для города и для выходных на лоне природы.

Топ 10 авто для женщин

9. Toyota Camry
Camry является наиболее продаваемым автомобилем в США. Это просторная, тихая и удобная машина. В 2007 году Camry предлагает больше вариантов, чем когда-либо. Большинство покупателей выберут хорошо оснащенный и разумный по цене Camry LE. Те, кто ценит истинную роскошь, обратят внимание на Camry XLE. Любителям спортивного стиля стоит остановить свой выбор на модели Camry SE.

Топ 10 авто для женщин

10. Volkswagen Jetta
Компактный седан Volkswagen позволит современным женщинам выразить свою индивидуальность. Также он достаточно просторен для ростущего семейства.

Топ 10 авто для женщин


Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus
>