Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Полезное
Главная / Полезное

Подбор лампы для обеспечения освещения: голландский Philips или немецкий Osram



Статистика показывает, что в темное время суток случается на 15% больше аварий, чем днем. Главные причины этого – некачественное освещение дорожного полотна. Лидерами в сфере производства ламп для транспорта являются немецкий Osram и Philips от голландских изготовителей.

Что входит в производственную линейку Osram?

Продукцию Osram включают в строение европейские производители автомобилей. Элемент выпускается в нескольких вариантах цоколя, среди них и самые распространенные - H4 и H7. Рассчитаны устройства для работы в различных транспортных средствах: мотоциклах, легковых и грузовых авто. Результаты тестирования ламп показывали, что автолампы Osramавтолампы серии Xenon HID. Статистика указывает, что наиболее распространенными являются WhiteVision, выдающие белый цвет и обеспечивающие отличным освещением как в ночное время суток, так и при плохих погодных условиях. Осветительные составляющие данной серии генерируют луч света на 60% длиннее стандартных показателей.

Варианты из серии X-Treme Vision практически в 2 раза мощнее стандартных и их срок эксплуатации существенно превышает остальные модели. Кроме осветительных функций, голландские производители приняли решение за счет ламп создать уникальный внешний вид автомобиля – функционирование цветных поворотных светодиодов. Если необходимо купить высококачественную лицензированную лампу, то следует обращаться в магазин автозапчастей, работающий с поставщиками только оригинальные продукции. Необходимо быть осторожным: на рынке участились случаи продажи неоригинальных ламп, реализующие по стоимости сертифицированных. Рекомендуется перед покупкой потребовать у продавца необходимую документацию, подтверждающая оригинальность происхождения данной продукции.

 


Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus
>