Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[02-11-2012]    ООО "Богдан-Авто-Донецк", Мариуполь

Great Wall Н3 и Voleex C30 доступны по специальным ценам

С 01.11.2012 по 30.11.2012 г. в сети Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг» популярный рамный внедорожник Haval H3 в топ-комплектации Elite предлагается по цене от 159 900 грн, а стоимость седана Voleex C30в богатой комплектации Luxury стартует от 99 999 грн.

Покупатель акционного Great Wall H3 получит комфортный, надежный и проверенный временем полноприводный автомобиль классической рамной конструкции по самой привлекательной на рынке цене. Сердцем H3 является неприхотливый и экономичный двигатель Mitsubishi, который потребляет 7л/100 км*. Механическая КПП в сочетании с полным приводом и пониженной передачей позволяет штурмовать серьезное бездорожье. Автомобиль в комплектации Elite отличает богатое оснащение, включающее климат-контроль, датчик дождя, парктроник, полный электропакет (включая дистанционно регулируемые зеркала с подогревом) и высококачественную аудиосистему с возможностью проигрывания MP3. В комплекс безопасности входят ABS и EBD (антиблокировочная система тормозов с системой распределения тормозных усилий), дисковые тормоза всех колес, подушки безопасности водителя и пассажира, крепления для детских сидений, а также травмобезопасные рулевая колонка и торпедо.

Bogdan snowmans

"Богдан-Авто Холдинг" дарит покупателям возможность сэкономить при покупке седана Voleex C30 в рамках акционного ценового предложения! За такую цену клиенты получат современный компактный автомобиль, сочетающий высокую практичность и богатство оснащения. С30 укомплектован экономичным 1,5-литровым бензиновым двигателем VVT с алюминиевым блоком цилиндров, а также изменяемыми фазами газораспределения мощностью 97 л.с., агрегатированным с 5-ступенчатой механической КПП.
Комплектация Luxury включает богатый набор опций: кондиционер, усилитель руля, боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой, электростеклоподъемники, противотуманные фары, центральный замок, парктроник и аудиосистему с шестью динамиками, а также возможностью проигрывания MP3 файлов. Благодаря багажнику объемом 510 литров С30 станет надежным помощником как в городе, так и в длительных поездках, при этом полезный объем можно увеличить еще больше, сложив задние сиденья полностью или по частям в соотношении 60:40.

Дисконтная программа «Аккумулятор»

В стремлении обеспечить своих Клиентов максимально выгодными условиями, компания «Богдан-Авто Холдинг» разработала и внедрила комплексную программу лояльности карточку «Аккумулятор».

По условиям программы, ее участником может стать каждый, кто приобрел автомобиль в дилерском центре сети «Богдан-Авто Холдинг», или тот, кто воспользовался услугами СТО.

Приобретая автомобиль в автоцентрах сети «Богдан-Авто Холдинг», по всей территории Украины, все клиенты получают накопительную карту «Аккумулятор», которая позволяет обслуживать свой автомобиль в официальной сети СТО «Богдан-Авто Холдинг» со скидкой до 10%.

Подробную информацию о программе «Аккумулятор» можно найти в разделе «Услуги СТО» нашего сайта или уточнить контакты ближайшего СТО по телефону информационной линии: 0 800-500-305 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны).

* Расход указан по результатам независимого испытания при движении с постоянной скоростью 90 км/час.
** Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины – бесплатные, звонки с мобильных телефонов – согласно тарифам операторов).

Новый Hyundai i20 уже в автоцентрах сети “Богдан-Авто Холдинг”

«Богдан-Авто Холдинг» запустил виртуальные представительства

На Hyundai i20 в октябре действуют привлекательные цены

Бесплатно доукомплектуй Lifan на 1700 грн.

Акция на автомобили Great Wall

HYUNDAI лидирует по продажам по итогам 8 месяцев 2012 года

В Москве представлено новое поколение Santa Fe

Новое поколение Hyundai i30 уже в сети «Богдан-Авто Холдинг»

В сети «Богдан-Авто Холдинг» на Hyundai Tucson снижены цены до 13 400 грн

«3000 преимуществ» предлагает «Богдан-Авто Холдинг» на автомобиль Hyundai Tucson 2012 года выпуска

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus