Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[28-08-2012]    ООО "Богдан-Авто-Донецк", Мариуполь

Новое поколение Hyundai i30 уже в сети «Богдан-Авто Холдинг»

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» объявляет о старте продаж нового поколения хэтчбэка HYUNDAI i30. И приглашает всех поклонников бренда познакомится с новинкой модельного ряда в автоцентрах своей сети по всей территории Украине.

01

i30 – автомобиль с европейской внешностью и характером. Дизайн авто был разработан в научно-исследовательском центре HYUNDAI в г. Рюссельсхайм (Германия), а собирается i30 на современном заводе в Чехии. Экономичность в использовании топлива и экологичность автомобиля полностью соответствуют европейским нормам.

02

Hyundai i30 – это новая веха в развитии автомобилей HYUNDAI. В лаконичном имени автомобиля скрывается глубокая философия, отраженная в новой модели. Это инновационность, интеллект и вдохновение, соединенные в одной модели.

03

Хэтчбэк Hyundai i30 обладает отменными техническими характеристиками и рядом практичных эргономических решений. Увеличенная длинна авто (4,3 м) и большая колесная база (2,65 м) позволили расширить пространство для задних пассажиров, обеспечивая им больше комфорта. Объем багажника составляет 378 л (1316 л со сложенными сиденьями), ширина автомобиля – 1,78 м, высота – 1,47 м.

04

Модель нового поколения i30 создана с учетом международного опыта HYUNDAI, специфики климата и дорожных условий Украины. Автомобиль отличается высоким уровнем качества и способен удовлетворить запросы самых требовательных потребителей.

Новый хэтчбэк Hyundai i30 с дизельным двигателем 1.6 л 128 л.с., рекордсмен по экономичности среди конкурентов с расходом топлива всего 3,5 л на 100 км в загородном цикле.

При создании автомобиля разработчики постарались максимально реализовать заботу о водителе и пассажирах, предоставив:

  • различные комплектации в зависимости от потребностей покупателя,
  • возможность выбора бензинового (мощностью 100 и 130 л.с., объемом 1,4 и 1,6 л соответственно) или дизельного двигателя (мощностью 90 и 128 л.с., объемом 1,4 и 1,6 л соответственно),
  • возможность создавать комфортные климатические условия для любого пассажира,
  • систему безопасности из 9 подушек,
  • наличие дополнительного качественного освещения,
  • большое количество вариаций интерьера и многое другое, что обеспечит максимальный комфорт в дороге.

Ощутить преимущества нового i30 смогут как заядлые горожане, так и активные путешественники. Максимально комфортного управления автомобилем удается достичь благодаря функции FLEX STEER: она позволяет менять степень усиления рулевого управления в зависимости от условий движения, переключаясь между тремя режимами – «Комфортным», «Обычным» и «Спортивным». Так, например, первый идеален в условиях парковки в ограниченном пространстве, второй – при движении по городу, а «Спортивный» проявит себя при управлении авто на высокой скорости.

05

Почувствовать себя на горном серпантине как в своей стихии поможет и усовершенствованное шасси i30, которое минимизирует крен кузова при вхождении в повороты, а также система курсовой устойчивости (ESP) и система управления устойчивостью (VSM).

i30 – это безопасность в любое время суток и при любой погоде. В стандартной комплектации автомобиль оснащен светодиодными фарами (опционально доступна дополнительная подсветка при повороте в тёмное время суток), заднее освещение имеет экстренную систему торможения и дополнительные светодиоды, а наружные зеркала и ручки – светодиодную подстветку.

06

В любых условиях и в любой комплектации i30 приятно порадует пользователя опцией Blue Drive™ - она позволяет минимизировать расходы топлива при оптимальной мощности автомобиля. Blue Drive™ – это эксклюзивная наработка HYUNDAI. Она включает в себя множество функций, которые позволяют использовать возможности автомобиля максимально эффективно.

Детальную информацию об автомобиле и контакты автоцентров сети в Украине – уточняйте на сайте www.bogdanauto.com.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).

Сеть Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг» насчитывает 26 автоцентров. Миссия нашей компании – предоставление клиентам широкого выбора современных высокотехнологичных автомобилей и качественного сервисного обслуживания по всей территории Украины.

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» – лидер по продажам автомобилей Hyundai в Украине.
Если Hyundai – тогда «Богдан-Авто Холдинг»

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus