Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[23-07-2012]    ООО "Богдан-Авто-Донецк", Мариуполь

Национальный Автодилер «Богдан Авто Холдинг» – абсолютный лидер по продажам Hyundai в Украине

По результатам продаж в первом полугодии 2012 года в товаропроводящей сети «Богдан-Авто Холдинг» счастливыми обладателями новеньких автомобилей стали почти 5000 украинцев.

В портфеле брендов сети представлены 7 автомобильных марок: Hyundai, Subaru, Great Wall, Bogdan, Lada, Lifan и UZ Daewoo.

Последовательно реализуя стратегию своего развития, Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» закрепил свои лидерские позиции. Так, по итогам первого полугодия 2012 года через всеукраинскую сеть автоцентров «Богдан-Авто Холдинг» было реализовано более 3700 автомобилей Hyundai. А это 40 % от доли всего рынка официальных продаж Hyundai в Украине. Таким образом «Богдан Авто Холдинг» стал абсолютным лидером продаж Hyundai в нашей стране среди всех официальных дилеров.

Лидерами продаж внутри сети стали автоцентры: «Богдан Авто», «Богдан-Авто Киев», «Богдан-Авто Луганск», «Богдан-Авто Харьков» и «Богдан-Авто Донецк».

 

В тройку флагманов по предпочтению клиентов в первом полугодии вошли: Hyundai Accent (40%), Hyundai Elantra (18%) та Hyundai Tucson (11%).

Hyundai Accent — несменный лидер в своем сегменте, обладатель звания «Автомобиль года в Украине — 2012» в номинации «Лучшее соотношение цены/качества»;

Грациозная Hyundai Elantra является одним из наиболее выразительных представителей нового концептуального дизайна марки HYUNDAI «fluidic sculpture» (текучая скульптура), обладателем звания «Автомобиль года в Украине — 2012» в номинации «Легковой автомобиль компактного класса (С-класс)». Также Hyundai Elantra завоевала главный титул «Автомобиль года 2012» в Северной Америке и стала победителем восточноевропейского конкурса «AUTOBEST 2012».

 

Hyundai Tucson – автомобиль для повседневной эксплуатации, главным достоинством которого является практичность и многофункциональность. Это поистине легендарный автомобиль, который прошел проверку временем. За долгий срок пребывания этой модели на отечественном рынке автомобиль всё также успешно пользуется спросом среди покупателей.

В сети Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг» клиент всегда на первом месте. В автоцентрах сети работает опытный и высококвалифицированный персонал. К потребностям каждого клиента опытные менеджеры автоцентров подходят индивидуально. С их помощью каждый покупатель легко сможет разобраться в особенностях и преимуществах представленных автомобилей, их технических характеристиках, также определиться с нужной моделью и комплектацией.

В наших автоцентрах работают кредитные и страховые консультанты, которые помогут подобрать оптимальный по стоимости кредит и страховой полис, учитывая доходы клиента и сумму займа. Также они окажут компетентную консультацию при сборе и последующем оформлении необходимого пакета документов.

Команда всеукраинской сети автоцентров «Богдан-Авто Холдинг» выражает благодарность всем своим клиентам за лояльность и сотрудничество.

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» насчитывает 26 автоцентров. Миссия нашей компании – предоставление клиентам широкого выбора современных высокотехнологичных автомобилей и качественного сервисного обслуживания по всей территории Украины.

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» – абсолютный лидер по продажам автомобилей Hyundai в Украине.

Если HYUNDAI – тогда «Богдан-Авто Холдинг»

Детальную информацию о текущих акциях, и контакты автоцентров сети в Украине уточняйте на сайте www.bogdanauto.com.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus