Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[23-05-2011]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Автоцентр «Автотрейдинг» развивает сотрудничество с передовыми компаниями Донецка.

Бонусная программа GalaxyАвтоцентр «Автотрейдинг», официальный дилер Volkswagen, Hyundai, Peugeot и SEAT, стал партнером Интернет-провайдера MATRIX в рамках бонусной программы GALAXY

 
Желая развиваться в разных направлениях и быть доступными широкому кругу покупателей, автоцентр «Автотрейдинг» присоединился к числу партнеров бонусной программы GALAXY, разработанной компанией MATRIX.
 

Провайдер MATRIX – один из лидеров по предоставлению интернет-услуг в Донецке - предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет жителям города, предприятиям малого и среднего бизнеса на базе собственной современной волоконно-оптической широкополосной сети. Одно из преимуществ услуг от MATRIX – максимально выгодные тарифы, интересные акционные предложения как для новых абонентов, так и для абонентов со стажем. Постоянно разрабатываемые программы направлены на то, чтобы сделать использование Интернета доступным и удобным для каждого абонента.

 

«GALAXY» – бонусная программа, специально разработанная компанией MATRIX. Участие в программе позволяет абонентам накапливать на счет бонусы посредством участия в акциях и опросах, предлагаемых компанией, за внесение абонентской платы или смену тарифного плана. Накопленные бонусы участники обменивают на товары или услуги, предоставляемые партнерами бонусной программы GALAXY. Партнеры программы – это современные и успешные компании города Донецка, которые зарекомендовали себя на рынке определенного спектра услуг.

Автоцентр «Автотрейдинг» присоединился к числу партнеров бонусной программы GALAXY.

Партнерство в рамках этой программы предоставляет автоцентру больше возможностей для продвижения популярных автомобильных брендов: Volkswagen, Hyundai, Peugeot и SEAT. Благодаря такому сотрудничеству услуги и товары автоцентра станут еще доступнее для существующих клиентов «Автотрейдинга» и для тех, кто еще только планирует ими стать.

 
Справка о компании:

Автоцентр «Автотрейдинг» - это первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области, основанный 10 сентября 2005 года. Компания более пяти лет является официальным дилером автомобилей Volkswagen и Hyundai, в ноябре 2010 года получила статус официального дилера марки Peugeot. Также автоцентр «Автотрейдинг» является сертифицированным дилером по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей марки SEAT. На протяжении всего этого периода автоцентр "Автотрейдинг" - один из ведущих игроков на региональном автомобильном рынке.

 

Автоцентр «Автотрейдинг» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» - управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, Peugeot а также дистрибуция и послепродажное обслуживание мотоциклов Harley-Davidson®. «Автотрейдинг Атолл групп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.

 


Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus