Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[04-04-2011]    

«Параллель» делает ставку на Perfekt Diesel

 


Компания «Параллель» продолжает оптимизацию ассортимента топлив на своих АЗК, приводя его в соответствие с предпочтениями своих клиентов. Так, с 1 апреля на всех АЗК под ТМ «Параллель», «Гефест» и PitStop продается фирменное топливо компании Perfekt Diesel, которое обладает дополнительными свойствами. На тех АЗК, где в продаже присутствовали два вида дизельного топлива (это несколько АЗК в Донецке, Макеевке, Мариуполе и Симферополе), классический вариант выведен из ассортимента.

Переход с обычного ДТ на Perfekt Diesel произошел и в сети АЗК под ТМ «Донбасснефтепродукт», для которой «Параллель» выступает эксклюзивным поставщиком топлива.

«Наши клиенты становятся все более требовательными к качеству топлива, отдавая предпочтение улучшенным маркам нефтепродуктов, - отмечает директор по маркетингу компании Вячеслав Медведев, - поэтому, стремясь удовлетворить ожидания наших клиентов в отношении качества, мы делаем ставку на Perfekt Diesel. Это топливо благотворно влияет на работу двигателя благодаря присутствию в его составе моющей присадки Keropur».

Топливо Perfekt Diesel разработано для максимально рациональной работы двигателя. В его состав входит базовое топливо, соответствующее государственному стандарту ДСТУ4840:2007, а также многофункциональная присадка нового поколения Keropur производства немецкого химического концерна BASF. Топливо Perfekt Diesel будет продаваться по цене не выше рыночной стоимости обычного ДТ.

Топливо Perfekt обладает двумя важными качествами – снижает износ всех механизмов авто и обладает моющими свойствами, что препятствует образованию нагара на движущих механизмах в автомобиле, и это способствует их бесперебойной работе. Компания «Параллель» реализует фирменное топливо Perfekt Diesel с 2007 года.

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus