Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[25-10-2010]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Автоцентр «Автотрейдинг» проводит Дни открытых дверей Volkswagen Caddy

30-31 октября 2010 года автоцентр «Автотрейдинг», официальный дилер ООО «Порше Украина», в связи с долгожданной премьерой четвертого поколения Volkswagen Caddy проводит «Дни нового Caddy».

Традиционно в рамках Дней открытых дверей посетители автоцентра «Автотрейдинг» познакомятся с новыми привлекательными условиями финансирования, по условиям которых уже сегодня приобрести автомобиль VW можно в кредит от 0% годовых в USD. Квалифицированные специалисты автоцентра предоставят всем желающим консультации относительно эксплуатации и технических особенностей автомобилей, а также расскажут обо всех преимуществах покупки VW именно в автоцентре «Автотрейдинг».

Четвертое поколение Volkswagen Caddy, презентация которого пройдет в рамках Дней открытых дверей, - это компактный фургон с удобными сдвижными дверьми. Теперь внешность Caddy отвечает единственной концепции Volkswagen DNA, а благодаря линейке бензиновых и дизельных двигателей затраты топлива снизились на 21%. Всего за шесть лет (с 2004 г. по 2009 г.) во всем мире было продано около 800 000 машин Caddy третьего поколения. Новый Caddy обещает продолжить эту историю успеха.
Новый Caddy будет первым в своем классе автомобилем, оснащенным в стандартной комплектации всех модификаций электронной системой курсовой устойчивости (ESP). Кроме того, новый Caddy будет единственным автомобилем в своем сегменте, который предоставляет дополнительную опцию - высокотехнологическую 6 или 7-степенную коробку передач DSG и систему помощи при движении на подъеме. Самый продаваемый автомобиль нового поколения опять предлагается в варианте с увеличенной колесной базой (Maxi) и - единственный в своем сегменте рынка - с полным поводом (4MOTION).
Впервые второй ряд сидений во всех моделях может сниматься полностью. Таким образом, максимальный объем загрузки 5-местного Caddy составляет 3030 литров, а для Caddy Maxi эта цифра растет до 3880 литров. Опция Flexi-seat Plus позволяет в модификации Caddy Maxi увеличить пространство для размещения груза (со стороны пассажира переднего сидения) на 3 метра, а грузовая вместимость в этом случае растет к рекордным в своем классе 4,7 м3. Кроме того, Caddy может быть оборудован третьим рядом съемных сидений (стандартным в модификациях Caddy Maxi Trendline и Comfortline), при этом в нем могут разместиться до семи человек.
В стандартную комплектацию всех моделей входит постоянно включенный дневной свет. В качестве дополнительной опции можно выбрать систему адаптивного освещения в повороте (интегрированная в передние противотуманные фары), продольные релинги на крыше (входит в стандартную комплектацию Comfortline) и новую радионавигационную систему RNS 315. Цены стартуют от 19 123 USD.

Убедиться во всех преимуществах нового Volkswagen Caddy можно будет по адресу:
г. Донецк, ул. Куйбышева, 82
 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus