Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[08-09-2010]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Автоцентру «Автотрейдинг» - 5 лет!

Ровно пять лет назад, в сентября 2005 года, распахнул свои двери один из первых автосалонов города Донецка – автоцентр «Автотрейдинг». Свою историю компания начала с официального дилерства марок Skoda и SEAT, через год – получила право дилерства по бренду Volkswagen, а еще через год заняла прочные позиции как первый мультибрендовый автосалон в Донецкой области, представляющий четыре автомобильные марки: Volkswagen, Skoda, SEAT и Hyundai.

На сегодняшний день автоцентр «Автотрейдинг» - это успешный игрок на региональном автомобильном рынке, неукоснительно соблюдающий европейские стандарты качества в обслуживании своих клиентов. Компания предлагает весь спектр услуг по продаже легкового и коммерческого автотранспорта трех брендов: Volkswagen, SEAT и Hyundai.
За пять лет своего существования автоцентр «Автотрейдинг» продал более 5 000 автомобилей, и все эти годы являлся образцом динамично развивающейся компании. Последний год - тому подтверждение - принес такие результаты:
1) по итогам 7 мес. 2010 года компания занимает 2,5% рынка Донецкого региона;
2) значительно повышен общий индекс удовлетворенности клиентов автоцентра при продаже автомобилей с 72,4 до 92,8 пунктов (в сравнении 2009 и 2010 годов);
3) успешно запущен проект trade-in, благодаря которому клиенты смогли с легкостью приобрести новые автомобили в автоцентре;
4) для клиентов сервисного центра созданы все современные условия обслуживания: on-line запись на сервисное обслуживание на корпоративном сайте, дисконтная программа Autotrading Service Card, комфортная зона отдыха, уютное кафе, бесплатный Wi-Fi и многое другое;
5) созданы специальные, действующие на постоянной основе, программы для клиентов, посетивших сервисный центр компании «Автотрейдинг» впервые, а также для всех автомобилей старше 2-х лет.
Стратегическими целями  автоцентра «Автотрейдинг» являются: до конца 2011 года занять лидирующие позиции среди региональных дилеров по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей марок Volkswagen, SEAT и Hyundai, а уже до конца этого года увеличить количество представленных марок в салоне, получив официальное дилерство по новым брендам.
«Чтобы добиться таких результатов, нужно придерживаться несложных моментов: найти свою нишу, не сворачивать с намеченного пути, верить в себя, постоянно повышать профессиональный уровень и расширять поле деятельности компании. Новые бизнес-решения, инновационный подход и стратегия «на шаг впереди» являются главными принципами в развитии автоцентра «Автотрейдинг», - подтверждает генеральный директор Максим Лагутеев.

Автоцентр «Автотрейдинг»
г.Донецк, ул. Куйбышева, 82
www.autotrading.dn.ua

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus