Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[26-08-2010]    Автоцентр «АВТОТРЕЙДИНГ»

Автоцентр «Автотрейдинг» выступил партнером «ВИП трофи-2010»

С 21 по 23 августа 2010 г. в окрестностях Старобешевского района Донецкой области прошел трофи-рейд «VIP Trophy-2010» в формате двухдневного GPS-ориентирования. Основным партнером мероприятия стал автоцентр "Автотрейдинг", презентовавший во время трофи-рейда внедорожник Volkswagen Touareg второго поколения.

Два дня участники трофи-рейда соревновались на трассах различной сложности – по оценке некоторых гонщиков сложность трасс превосходила все предыдущие годы. При этом характер спецучастков был весьма разнообразен – болота занимали не более 5-7 % протяженности маршрута. Спуски и подъемы с холмов, глубокие броды, заброшенные карьеры с триальным рельефом, мелиоративные канавы, торфяные поймы ручьев и рек, плавучие острова, лесовозные дороги, сыпучие грунты - на протяжении одного дня гонщикам неоднократно приходилось испытывать себя на разных покрытиях. Из леса на песок, из брода на камни, из колеи в болото – всего около 100 километров спецучастков.

Особенность гонки – одна трасса для всех категорий. Только для зачета «Light» некоторые фрагменты трассы проходят по более легкому пути. Всего участники трофи-рейда преодолели 6 спецучастков, пролог и «трофи-день» - командное соревнование для сплочения и знакомства.

Ярким событием трофи-рейда стала презентация внедорожника Volkswagen Touareg второго поколения, представленного автоцентром «Автотрейдинг», официальным дилером Volkswagen в Донецкой области. Спортсмены и гости мероприятия смогли по достоинству оценить новый Touareg: комфорт премиум-класса, многофункциональность и максимальные внедорожные качества.

Совместным партнером автоцентра «Автотрейдинг» на прошедшем трофи-рейде выступил бренд ARAL – элитные смазочные материалы, представляющие более 600 видов наименований автомобильных и промышленных масел для легкового и грузового автотранспорта. Победители, а также все участники «ВИП трофи-2010» получили качественные и необходимые подарки от автоцентра «Автотрейдинг» и ТМ ARAL.

www.autotrading.dn.ua

 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus