Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[05-02-2010]    

Компания «Параллель» помогает обеспечивать порядок и пожарную безопасность

Компания Параллель, Акции от ПараллелиКомпания «Параллель» в 2010 году будет активно сотрудничать с властями и государственными органами, помогая им решать важные задачи, направленные на поддержку правопорядка и повышение пожарной безопасности в городах.

Передвижная криминалистическая лаборатория прокуратуры г. Донецка, предназначенная для оперативного проведения экспертизы с выездом непосредственно на место происшествия, в 2010 г. будет всегда на ходу — ее заправку в течение года обеспечит компания «Параллель». Это позволит стражам порядка эффективно бороться с правонарушителями и поддерживать законность и правопорядок в городе.

Топливную поддержку со стороны нефтетрейдера в наступившем году будет ощущать и Управление СБУ г. Павлограда (Днепропетровская обл.), которое сегодня вынуждено работать без государственного финансирования. Горючее пойдет на заправку спецтехники Управления.

В 2010 году компания продолжит сотрудничество с пожарными частями г. Донецка, которые сегодня испытывают немалые трудности в материально-техническом и финансовом обеспечении. Ежемесячная помощь в виде моторного топлива гарантирует готовность номер один машинам этих пожарных подразделений — спецтехника сможет своевременно выезжать на места возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций

«Мы четко понимаем, что забота о наших потребителях не заканчивается на территории автозаправочных станций. Мы признаем свои гражданские обязательства перед обществом, поэтому ведем постоянную системную работу с местными властями и государственными органами для совместного решения острых общественных проблем», — отмечает директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик.

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus