Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[12-08-2015]    

HYUNDAI поддержал социальную инициативу в помощь детям

В рамках проекта «HYUNDAI детям» мировой автопроизводитель и украинский дистрибьютор ООО «Хюндай Мотор Украина» выступили организаторами благотворительной поездки тридцати детей в оздоровительный детский лагерь в Винницкой области.

 106

Украина, Винница, 5 августа 2015 – Всемирно известная автомобильная компания HYUNDAI, на правах социально-ответственной компании, инициировала поездку тридцати детей, чьи родители были ранены или являются участниками проведения антитеррористической операции, в детский лагерь «Дружба» в целях оздоровления и получения качественной психологической реабилитации.

Mdv 1028

 

Дети в возрасте от восьми до шестнадцати лет смогут провести три недели в одном из лучших оздоровительных детских лагерей центральной части Украины «Дружба», который расположен в 62 км от города Винница, живописном поселке Волчок. Программа пребывания в лагере предполагает множество разнообразных активностей. Дети смогут пройти курс изучения одного из иностранных языков, поучаствовать в занимательных играх, посетить кружки творчества, а также получить квалифицированную консультацию психолога. Все активности нацелены на то, чтобы уделить максимум внимания каждому ребенку.

«Дети переживают потерю так же, как взрослые. Нам кажется, что если мы не будем говорить с детьми о смерти или разлуке, то это для того, чтобы защитить их от боли. К сожалению, это ошибочное представление взрослых, так как, не говоря с детьми о сложных вещах, мы защищаем себя от детского горя и боли, – объясняет Любовь Лориашвили, практикующий психолог, ведущий специалист Киевского городского центра социальных служб по делам семьи, детей и молодежи. – Основная задача взрослого заключается в том, чтобы вернуть ребенку понимание того, что быть счастливым и радоваться текущей жизни – это нормально».

Mdv 1042

Благодаря сплоченной работе волонтеров, специалистов в области психологии, органов местного управления, а также команды ООО «Хюндай Мотор Украина» удалось реализовать такую необходимую сегодня социальную программу, как «HYUNDAI детям». Подобные инициативы призваны стать примером для разных организаций, и доказать наглядными действиями, что помогать другим очень просто и важно.

«Активная общественная позиция сегодня является важной составляющей работы любой серьезной компании, – говорит коммерческий директор компании ООО «Хюндай Мотор Украина» Геннадий Четверухин. – Проект «HYUNDAI детям» был создан с целью помощи детям, родители которых принимали участие или получили ранение в зоне АТО. Мы очень надеемся, что данный проект позволит этим детям отвлечься, оздоровиться и получить положительные эмоции в одном из лучших детских лагерей центрального региона страны».

 172

В рамках программы «HYUNDAI детям» также была разработана памятка психолога с рекомендациями и советами о том, как помочь детям в ситуации потери родителей или других членов семьи.

В августе текущего года ООО «Хюндай Мотор Украина» также планирует организовать поездку для детей из Ивано-Франковской области в оздоровительный лагерь «Петрос», который расположен в городе Татаров в 80 км от областного центра. А уже в сентябре две группы детей из сиротских домов в Ровненской и Волынской областях смогут принять участие в увлекательных экскурсиях и мастер-классах, организованных компанией.

Автомир Донбасса

Читайте также:

 Выгодное предложение лета – автомобиль Toyota Corolla по привлекательной цене!

ŠKODA инвестирует в экологию

Богдан-Авто Холдинг начал сотрудничество с банком национального масштаба

Подготовь авто к летним приключениям за 199 грн!
Subaru-тест: как хорошо вы знаете модельный ряд Subaru?

Hyundai Genesis, Sonata, Elantra – одни из самых безопасных автомобилей HYUNDAI

Спеццены на автомобили Toyota у "ВиДи Автострада"!

Hyundai Genesis, Sonata, Elantra – одни из самых безопасных автомобилей HYUNDAI

Национальный Автодилер познакомит украинцев с коммерческой техникой Great Wall

Equus, Genesis и Sonata – фавориты успеха HYUNDAI

SUBARU FAMILY PARTY, 21 июня, СК «Чайка»

Hyundai проводит испытания европейской версии хэтчбека i20 Cross

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus