Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[13-05-2015]    

В Украине появился новый автомобиль дешевле 100 000 грн!

Национальный Автодилер в рамках сезона выгодного автошопинга «Весенние старты» рад предложить компактный городской автомобиль стоимостью 96 500 грн!

Отметим, что на сегодняшний день более 25 700* украинцев стали владельцами этого яркого и маневренного автомобиля.

Итак, самый доступный новый автомобиль в Украине стоимостью 96 500 грн – это укротитель пробок Uz-Daewoo Matiz. В сети Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг» предлагаются наиболее выгодные условия приобретения и обслуживания а/м, а именно:

Купить новый Matiz сегодня можно, располагая лишь 23 000 грн** первоначального взноса
Обменять свой автомобиль с пробегом на новый Uz-Daewoo Matiz реально с выгодою 1,5% по программе «Выгодный трейд-ин» (подробнее)
Официальный сервис для всех покупателей модели будет доступен с максимальной выгодой до «-10%»*** на весь гарантийный срок и выгодой до «-20%» на постгарантийный срок эксплуатации авто по программе «Привилегии для автомобилей со стажем»**** (подробности программы)
Уверенности же на дороге и преимуществ добавит СК «Краина», предоставив выгоду до 2000 грн на оформление автострахования****.

Предложение действует во всех дилерских центрах «Богдан-Авто Холдинг». Оформить заказ на автомобиль Uz-Daewoo Matiz можно на сайте www.bogdanauto.com.ua, узнать контакты ближайшего дилера по телефону  0800-500-305.

В Украине появился новый автомобиль дешевле 100 000 грн!

О компании:
Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входят дилерские центры по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Great Wall, JAC, Volkswagen, Skoda, Citroёn, Subaru, Saipa, Bogdan, UZ Daewoo, Lada, Lifan, коммерческой автотехники Hyundai, и автобусов Богдан.
Официальный сайт сети www.bogdanauto.com.ua, информационная линия 0800-500-305 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные). Присоединяйтесь к официальным сообществам «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook, Vkontakte і YouTube.

* Данные Auto-Consulting по состоянию на апрель 2015
** Минимальные первоначальные затраты клиента необходимые для приобретения автомобиля, которые включают: аванс в размере 15% от стоимости автомобиля 96 500 грн, состоянием на 28.04.2015, обязательное страхование КАСКО (по тарифу СК, в среднем 6,0% от стоимости авто). Комиссия за срочное зачисление средств на счет клиента при выдаче кредита составляет 2,99%. Дополнительно оплачивается страхование гражданско-правовой ответственности, услуги нотариуса, расходы при постановке автомобиля на учет. За более подробной информацией обращайтесь к специалисту по кредитованию и страхованию ООО "Авторитейл Ассистанс" в сети дилерских центров ООО "Богдан-Авто Холдинг".
*** Предложение по программе лояльности «Аккумулятор» действует для всех покупателей новых автомобилей и клиентов СТО сети дилерских центров «Богдан-Авто Холдинг» с 01 апреля 2012 года
**** Условия программы распространяются на пост гарантийные автомобили брендов, которые представлены в дилерской сети «Богдан-Авто Холдинг». Условия гарантии на каждый автомобиль описаны в гарантийной книжке, которая обязательно выдается при покупке авто, также для общего ознакомления условия описаны на сайте www.bogdanauto.com.ua. Скидка предоставляется от официального прайса СТО, действующего в день обслуживания автомобиля.
**** Предложение действует с 20 марта по 31 мая 2015

Автомир Донбасса

Читайте также:

В Украине стартовала распродажа а/м HYUNDAI!

Выходные рулят! Возможность обслужить свой Subaru выгоднее на 20%!

Программа послегарантийного обслуживания Subaru

Скидки на Subaru 2015 года до 127 400 грн только три дня

Ford Transit: эволюция культового коммерческого автомобиля с 1965 по 2015 год

Подборка Subaru-обоев для смартфонов

Компания HYUNDAI и ее новинки на Сеул Мотор Шоу

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus